Lupatotissima 2003 - Staffetta 24 x 1 ora a squadre      
Classifica individuale Femminile    
     
         
cl ora Nome e Cognome Societā Media oraria Giri km totali Tempo mt. ultimo giro Media Mbc Mbc Mbc Mbc Chip
1 12 Disconzi  Stefania G.S. Biasin - Grafiche Leardini 15,841 38 16,049 01:00:47.10 15,841 1.00.00,0 16,05006 1.00.47,1
2 4 Dall'Agnola  Licia Podistica Basso Veronese 15,406 36 15,205 00:59:13.00 15,406 1.00.00,0 15,20532 0.59.13,0
3 21 Faggin  Carla G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 13,735 34 13,600 00:59:24.50 13,735 1.00.00,0 13,60000 0.59.24,5
4 2 Guerra  Enrica Baldona - Valmorsel 13,661 33 13,938 01:01:13.00 13,661 1.00.00,0 13,93821 1.01.13,0
5 24 Maurina  Maria Lucia Gruppo Marciatori Mezzolombardo 13,642 34 13,636 00:59:58.30 36 13,642 1.00.00,0 13,63600 0.59.58,3 13643,580
6 15 Pedranz  Lucia Gruppo Marciatori Mezzolombardo 13,418 34 13,600 01:00:48.80 13,418 1.00.00,0 13,60000 1.00.48,8
7 1 Marini  Marilena Polizia Penitenziaria 12,974 31 13,093 01:00:33.10 12,974 1.00.00,0 13,09347 1.00.33,1
8 20 Pedron  Giuseppina Gruppo Marciatori Mezzolombardo 12,340 31 12,400 01:00:17.40 12,340 1.00.00,0 12,40000 1.00.17,4
9 9 Rigoni  Patrizia Gruppo Sportivo Mombocar 12,318 29 12,249 00:59:39.90 12,318 1.00.00,0 12,24873 0.59.39,9
10 23 Berto  Sara G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 11,796 30 12,000 01:01:02.30 11,796 1.00.00,0 12,00000 1.01.02,3
11 21 Valdo  Sara G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 11,479 28 11,200 00:58:32.40 11,479 1.00.00,0 11,20000 0.58.32,4
12 20 Tebaldi  Silvia Comune San Martino B.Albergo 11,413 28 11,200 00:58:52.90 11,413 1.00.00,0 11,20000 0.58.52,9
13 4 Dona  Luisa Baldona - Valmorsel 11,396 27 11,404 01:00:02.40 11,396 1.00.00,0 11,40399 1.00.02,4
14 21 Furini  Laura Comune di Legnago 11,335 28 11,200 00:59:17.10 11,335 1.00.00,0 11,20000 0.59.17,1
15 5 Varalta  Antonietta Ass. Marciatori Mondadori 11,252 27 11,404 01:00:48.50 11,252 1.00.00,0 11,40399 1.00.48,5
16 5 Coraini  Erika Comune di Legnago 10,971 26 10,982 01:00:03.60 10,971 1.00.00,0 10,98162 1.00.03,6
17 16 Thaler  Tullia Gruppo Marciatori Mezzolombardo 10,835 27 10,800 00:59:48.40 10,835 1.00.00,0 10,80000 0.59.48,4
18 15 Volpi  Maria Rosa Gruppo Sportivo Mombocar 10,653 27 10,800 01:00:49.60 10,653 1.00.00,0 10,80000 1.00.49,6
19 6 Sambugaro  Simonetta Ass. Marciatori Mondadori 10,627 25 10,559 00:59:36.90 10,627 1.00.00,0 10,55925 0.59.36,9
20 2 Bozzini  Simonetta G.M. AGRIFORM Sommacampagna 10,558 25 10,559 01:00:00.40 10,558 1.00.00,0 10,55925 1.00.00,4
21 7 Marini  Gabriella Ass. Marciatori Mondadori 10,194 24 10,137 00:59:39.90 10,194 1.00.00,0 10,13688 0.59.39,9
22 22 Mantovani  Lisa Comune di Castel D'Azzano 10,031 25 10,000 00:59:49.00 10,031 1.00.00,0 10,00000 0.59.49,0
23 4 Fazzalari  Daniela Comune di Castel D'Azzano 9,876 23 9,715 00:59:01.30 9,876 1.00.00,0 9,71451 0.59.01,3
24 22 Zappon  Luigina Comune di Legnago 9,274 23 9,200 00:59:31.40 9,274 1.00.00,0 9,20000 0.59.31,4
25 23 Zanaga  Andreina Comune di Legnago 9,060 23 9,200 01:00:55.80 9,060 1.00.00,0 9,20000 1.00.55,8
26 8 Rigo  Annalisa Comune di San Giovanni Lupatoto 8,361 20 8,4474 01:00:37.00 8,361 1.00.00,0 8,44740 1.00.37,0
27 21 Vicentini  Roberta Comune di Castel D'Azzano 7,781 20 8,000 01:01:41.40 7,781 1.00.00,0 8,00000 1.01.41,4
28 11 Meghi  Adriana Comune di Castel D'Azzano 7,701 18 7,6027 00:59:13.80 7,701 1.00.00,0 7,60266 0.59.13,8
Cookie policy