CENTRO UFFICIO S.n.c.
Soluzioni informatiche Hardware e Software
ZEVIO - Via Altichiero, 32 - tel. 045/7851456  -  fax 045/7850059
ISOLA della SCALA - Via Garibaldi, 23   -   tel./fax  045/6630578
STAFFETTA 24 X 1 ORA      -      LUPATOTISSIMA 1996     -      2^ EDIZIONE
organizzata dal G.S.  MOMBOCAR  << AUTOMATIC DORANDO  -  RISO SAN MARCO >>
in collaborazione con l'Assessorato allo Sport del  COMUNE DI SAN GIOVANNI LUPATOTO (VR) 
Sabato / Domenica 28/29 Settembre 1996
presso la pista di Atletica Leggera di SAN GIOVANNI LUPATOTO (VERONA)
Classifica individuale Frazionisti
1 SPINELLI CARLO PIER SPORT TENCAROLA 48 59.50.00 19.253
2 BOGDANICH MASSIMILIANO PIER SPORT TENCAROLA 48 60.37.00 19.005
3 BRENTEGANI ADRIANO PIER SPORT TENCAROLA 47 60.27.00 18.660
4 MATUZZI MIRCO CRUS OTTICA GUERRA 45+344,10 59.00.00 18.655
5 VERLICH SANDRO PIER SPORT TENCAROLA 47 60.30.00 18.645
6 ADAMI ALFIO PIER SPORT TENCAROLA 46 59.39.00 18.508
7 DOLCI DANIELE PIER SPORT TENCAROLA 46 60.00.00 18.400
8 PASETTO GIANLUCA PIER SPORT TENCAROLA 46 60.09.00 18.354
9 RAFFAGNINI SIMONE PIER SPORT TENCAROLA 46 60.39.00 18.203
10 FUSI CORRADO PIER SPORT TENCAROLA 46 61.09.00 18.054
11 PACHERA BRUNO PIER SPORT TENCAROLA 45 59.54.00 18.030
12 PERDONCIN RAFFAELE PIER SPORT TENCAROLA 45 59.58.00 18.010
13 TECCHIATO BENIAMINO PIER SPORT TENCAROLA 45 59.59.00 18.005
14 ZANETTI GIORDANO PIER SPORT TENCAROLA 45 60.00.00 18.000
15 MICHELETTO FABRIZIO PIER SPORT TENCAROLA 45 60.05.00 17.975
16 LONGHIN DAVIDE PIER SPORT TENCAROLA 44 59.06.00 17.868
17 TOMA MAURIZIO PIER SPORT TENCAROLA 44 59.11.00 17.843
18 MENEGHELLO ALESSIO G.S. BIASIN 44+166,90 60.00.00 17.767
19 GASPARINI ANDREA ATLETICA LUPATOTINA 44 59.42.00 17.688
20 DE BENI RINALDO ATLETICA LUPATOTINA 44+10,70 59.48.00 17.670
21 GUARNATI LUIGI CRUS OTTICA GUERRA 44 59.56.00 17.620
22 MICHELETTI ALESSANDRO POD.BASSO VERONESE 44 60.07.00 17.566
23 BARCELLAN GIORGIO RUNNERS PADOVA "A" 43 58.46.00 17.561
24 TAHTAOUI MUSTAPHA ATLETICA SCALIGERA 44 60.12.00 17.542
25 STANZIAL STEFANO PIER SPORT TENCAROLA 43+21,80 58.56.00 17.534
26 DAVANZO ANTONIO PIER SPORT TENCAROLA 44 60.38.00 17.416
27 DALLA COSTA MAURO CRUS OTTICA GUERRA 43 59.39.00 17.301
28 MENEGHELLO ROBERTO G.S. BIASIN 43 59.49.00 17.253
29 CELIO DANIELE RUNNERS PADOVA "A" 42+325,00 59.34.00 17.250
30 VERLICH ROBERTO PIER SPORT TENCAROLA 43 59.50.00 17.248
31 SCHIEVANO ANDREA RUNNERS PADOVA "A" 43 59.51.00 17.243
32 BRANCOLINI MARCO PIER SPORT TENCAROLA 43 59.55.00 17.224
33 FELTRE GINO G.S. BIASIN 43 60.14.00 17.133
34 GIRELLI ALBERTO U.S. INTREPIDA 43 60.17.00 17.119
35 ZANCARLI TULLIO CRUS OTTICA GUERRA 42 59.08.00 17.046
36 FASANI DORINO ATLETICA SCALIGERA 42 59.09.00 17.041
37 FERRARINI GRAZIANO POD.BASSO VERONESE 43 60.36.00 17.030
38 TAGLIAPIETRA MARIANO ATLETICA LUPATOTINA 43 60.41.00 17.006
39 LIDDEO DAVIDE ATLETICA VIS ABANO 43 60.45.00 16.988
40 ROSIN MARTINO RUNNERS PADOVA "A" 42 59.32.00 16.932
41 ALBERTINI LUIGI PIER SPORT TENCAROLA 43 61.07.00 16.886
42 PADALINO GERARDO ATLETICA VIS ABANO 42 59.56.00 16.819
43 CAZZAVILLAN P.GIORGIO ATLETICA VIS ABANO 43 61.24.00 16.808
44 ZENTI MARCO G.S. MOMBOCAR 42 60.05.00 16.777
45 ADAMI ENRICO CRUS OTTICA GUERRA 42 60.06.00 16.772
46 ANDERMARCHER DIEGO PIER SPORT TENCAROLA 41 58.51.00 16.720
47 MICHELAZZO STEFANO ATLETICA VIS ABANO 42 60.25.00 16.684
48 RAFFAELLI ALESSANDRO CRUS OTTICA GUERRA 42 60.26.00 16.680
49 BISSOLI ILARIO POD.BASSO VERONESE 41 59.02.00 16.669
50 RIZZO GIOVANNI PAOLO RUNNERS PADOVA “A” 42 60.34.00 16.643
51 MENEGHETTI ADRIANO RUNNERS PADOVA “A” 41 59.11.00 16.626
52 VANZO ANDREA G.S. BIASIN 41 59.32.00 16.529
53 COGNOLATTO IVAN ATLETICA VIS ABANO 40+393,00 59.32.00 16.522
54 PERTILE LORENZO ATLETICA SCALIGERA 42 61.03.00 16.511
55 BELLUCO WALTER ATLETICA VIS ABANO 42 61.05.00 16.502
56 POZZIO PAOLO CRUS OTTICA GUERRA 41 59.39.00 16.496
57 IARRERA SAVERIO RUNNERS PADOVA “A” 42 61.09.00 16.484
58 CORRENDO MIRKO RUNNERS PADOVA “A” 41 59.45.00 16.469
59 MAZZARO MICHELE RUNNERS PADOVA “A” 41 59.55.00 16.423
60 MESTIERI FABIO RUNNERS PADOVA “A” 41 59.58.00 16.409
61 ZANDONAI FULVIO CRUS OTTICA GUERRA 41 60.06.00 16.373
62 ROSSI MAURIZIO CRUS OTTICA GUERRA 41 60.06.00 16.373
63 SEGA CLAUDIO CRUS OTTICA GUERRA 41 60.10.00 16.355
64 RAGAIOLO GIORGIO POD.BASSO VERONESE 40+334,10 59.56.00 16.352
65 SPAGNOLLI GIOVANNI CRUS OTTICA GUERRA 41 60.11.00 16.350
66 PANIZZA FABRIZIO CRUS OTTICA GUERRA 41 60.25.00 16.287
67 PERINA FLAVIO G.S. BALDONA 41 60.31.00 16.260
68 MARANGONI LORENO ATLETICA LUPATOTINA 40 59.03.00 16.257
69 BIRTELE SAURO ATLETICA SCALIGERA 40 59.05.00 16.248
70 AMBROSI ELIO U.S. INTREPIDA 41 60.40.00 16.220
71 TANARA FRANCESCO G.S. BIASIN 41 60.43.00 16.206
72 SGANZERLA STEFANO G.P.M. GLI SBANDATI 40 59.15.00 16.203
73 SCANDOLARA SILVIO G.S. BIASIN 41 60.44.00 16.202
74 MINCONETTI STEFANO ART.CONTR.ESERCITO 40+29,70 59.33.00 16.151
75 SCHENA NICOLA GP FLYING COLOURS M. 40 59.35.00 16.112
76 ARCURI ARMANDO RUNNERS PADOVA “A” 40 59.35.00 16.112
77 ROMANI MORENO CRUS OTTICA GUERRA 40 59.41.00 16.085
78 BOARETTO PAOLO RUNNERS PADOVA “A” 40 59.46.00 16.062
79 GALVANI FRANCESCO G.M. MONDADORI "A" 41 61.19.00 16.048
80 FRANCAVILLA MAURIZIO U.S. INTREPIDA 40 59.52.00 16.036
81 BOVO ROBERTO RUNNERS PADOVA “A” 40 59.59.00 16.004
82 PELANDA ENZO G.S. MOMBOCAR 40 60.03.00 15.987
83 MANTOAN GABRIELE RUNNERS PADOVA “A” 40 60.05.00 15.978
84 MONTORIO SIMONE ATLETICA LUPATOTINA 40 60.06.00 15.973
85 ROSSI MASSIMILIANO ART.CONTR.ESERCITO 40 60.09.00 15.960
86 PERTILE MARCO ATLETICA SCALIGERA 40 60.10.00 15.956
87 PAVANI RENZO RUNNERS PADOVA “B” 40 60.15.00 15.934
88 PERETTI LAURO G.S. BIASIN 40 60.18.00 15.920
89 ZORZI MARCO GP FLYING COLOURS M. 40 60.19.00 15.916
90 BISSOLI GIANNI POD.BASSO VERONESE 40 60.23.00 15.898
91 DE PAOLI ANDREA RUNNERS PADOVA "B" 40 60.25.00 15.890
92 AYARI SAMIR CRUS OTTICA GUERRA 40 60.26.00 15.885
93 MANTOVANI LINO G.S. BIASIN 40 60.28.00 15.877
94 FACCINCANI MARCO ATLETICA LUPATOTINA 39 58.58.00 15.873
95 BARBIERI GIANCARLO POD.BASSO VERONESE 39 59.07.00 15.833
96 ZOCCATELLI ANTONELLO GP FLYING COLOURS M. 40 60.40.00 15.824
97 MINGARDO CLAUDIO RUNNERS PADOVA “A” 40 60.40.00 15.824
98 TORRE LUCIANO ATLETICA LUPATOTINA 40 60.44.00 15.807
99 ZILIO GIANNI RUNNERS PADOVA “A” 40 60.48.00 15.789
100 FASOLI NICOLA G.M. MONDADORI"A" 40 60.51.00 15.776
101 PIOVAN DANIELE ATLETICA VIS ABANO 39 59.37.00 15.700
102 TRENTINI GIOVANNI CRUS OTTICA GUERRA 39 59.37.00 15.700
103 VISENTINI MARCO ATLETICA LUPATOTINA 39 59.39.00 15.692
104 ANDREOSE LORENZO RUNNERS PADOVA “A” 39 59.40.00 15.687
105 ALBANESE SALVATORE RUNNERS PADOVA “A” 40 61.15.00 15.673
106 FASCINELLA REMIGIO U.S. INTREPIDA 40 61.19.00 15.656
107 BONETTI DAVIDE ATLETICA LUPATOTINA 39 59.51.00 15.639
108 MICHIELOTTO LUIGINO ATLETICA VIS ABANO 39 59.57.00 15.613
109 SENES ANDREA CRUS OTTICA GUERRA 39 59.58.00 15.609
110 ROSA' GIUSEPPE CRUS OTTICA GUERRA 39 60.05.00 15.578
111 FILIPPI MARIO ATLETICA LUPATOTINA 39 60.06.00 15.574
112 AGNILLERI VINCENZO U.S. INTREPIDA 39 60.07.00 15.570
113 SCHIAVON PIETRO RUNNERS PADOVA “A” 39 60.12.00 15.548
114 GARONZI GIUSEPPE ATLETICA LUPATOTINA 39 60.12.00 15.548
115 FIOCCO STEFANO U.S. INTREPIDA 39 60.13.00 15.544
116 GENNARO CRISTIANO ATLETICA VIS ABANO 39 60.16.00 15.531
117 VEDOVETTO BRUNO RUNNERS PADOVA “A” 39 60.18.00 15.522
118 SORANZO PIERANGELO RUNNERS PADOVA “A” 39 60.21.00 15.510
119 SAVOIA STEFANO ATLETICA LUPATOTINA 39 60.21.00 15.510
120 SALGARO ANTONIO ATLETICA SCALIGERA 38+212,90 59.40.00 15.499
121 MANARA ANTONIO G.S. BIASIN 38 58.52.00 15.493
122 LANZA PAOLO G.P.M. GLI SBANDATI 39 60.28.00 15.480
123 RIDOLFI FABIO G.S. MOMBOCAR 38 58.58.00 15.466
124 ZIVIANI GIUSEPPE U.S. INTREPIDA 38+262,00 60.00.00 15.462
125 NUCIBELLA WALTER RUNNERS PADOVA “A” 39 60.33.00 15.458
126 FRANCAVILLA SABINO U.S. INTREPIDA 38 59.00.00 15.458
127 EVANGELISTA PASQUALE U.S. INTREPIDA 39 60.35.00 15.450
128 PEROTTONI EZIO CRUS OTTICA GUERRA 39 60.36.00 15.446
129 VIALE ROSANNA G.S. BIASIN 39 60.36.00 15.446
130 MARTINI MARINO GP FLYING COLOURS M. 38+142,10 59.36.00 15.445
131 GRIZZI BRUNO ATLETICA LUPATOTINA 39 60.38.00 15.437
132 LANDONI FABRIZIO ART.CONTR.ESERCITO 38 59.10.00 15.414
133 ROMAGNOLI ROBERTO G.S. BALDONA 39 60.44.00 15.412
134 MANTOVANI FRANCESCO GP FLYING COLOURS M. 38 59.11.00 15.410
135 PROVOLO MAURIZIO G.S. BIASIN 38 59.11.00 15.410
136 BELLAN GIANCARLO ATLETICA VIS ABANO 39 60.45.00 15.407
137 BAIS GIORGIO CRUS OTTICA GUERRA 39 60.47.00 15.399
138 BEVILACQUA DANIELE G.S. MOMBOCAR 38 59.15.00 15.392
139 BRUSICH PAOLO CRUS OTTICA GUERRA 38 59.16.00 15.388
140 CAPORELLO PAOLO RUNNERS PADOVA “A” 38 59.17.00 15.384
141 MAGNABOSCO STEFANO G.S. MOMBOCAR 38 59.18.00 15.379
142 CARRAROLI SERGIO G.S. BIASIN 38 59.19.00 15.375
143 AGOSTINI STEFANO G.S. BALDONA 39 60.53.00 15.374
144 TOVAZZI LUIGI CRUS OTTICA GUERRA 39 60.54.00 15.369
145 GIACOMINI RENATO RUNNERS PADOVA “B” 37+271,10 58.54.00 15.353
146 CILLARI PIER LUIGI G.M. MONDADORI "A" 38+136,00 60.00.00 15.336
147 VANZO LINO G.S. MOMBOCAR 39 61.02.00 15.336
148 BATTISTI GIULIANO ATLETICA SCALIGERA 39 61.04.00 15.328
149 CARLI CARLO ATLETICA LUPATOTINA 38 59.33.00 15.315
150 FARINAZZO LUIGI G.S. BIASIN 39 61.09.00 15.307
151 CHIARETTO ALBERTO ATLETICA VIS ABANO 38 59.35.00 15.306
152 SILVESTRINI ADRIANO ATLETICA LUPATOTINA 38 59.40.00 15.285
153 VISCO PAOLO ART.CONTR.ESERCITO 38 59.44.00 15.268
154 TURCO CLAUDIO G.P.M. GLI SBANDATI 38 59.44.00 15.268
155 TAROCCO STEFANO G.P.M. GLI SBANDATI 38 59.45.00 15.264
156 AGNOLON MASSIMILIANO ATLETICA VIS ABANO 38 59.50.00 15.242
157 MIAZZO FRANCO ATLETICA VIS ABANO 38 59.50.00 15.242
158 MEDICI GIUSEPPE RUNNERS PADOVA “A” 38 59.53.00 15.230
159 ARMANI TIZIANO INTREPIDA 38 59.56.00 15.217
160 BENDINELLI PAOLO ATLETICA LUPATOTINA 38 59.56.00 15.217
161 BENFATTO STEFANO RUNNERS PADOVA “A” 38 59.56.00 15.217
162 PANGALLO SAVERIO ART.CONTR.ESERCITO 38 60.00.00 15.200
163 ZANINI GRAZIANO G.P.M. GLI SBANDATI 38 60.00.00 15.200
164 ZANETTI ROBERTO POD.BASSO VERONESE 38 60.04.00 15.183
165 SALZANO ANTONIO ART.CONTR.ESERCITO 38 60.06.00 15.175
166 MANARA GIANPIETRO POD.BASSO VERONESE 38 60.10.00 15.158
167 DISCONZI STEFANIA RAPPRES. FEMMINILE 37+119,50 59.06.00 15.147
168 NALIATO SERGIO RUNNERS PADOVA “B” 38 60.14.00 15.141
169 BELLORIO GUIDO ATLETICA SCALIGERA 37 58.43.00 15.123
170 ZENARI MARIO G.M. MONDADORI "A" 38 60.25.00 15.095
171 LEATI NELLO POD.BASSO VERONESE 38 60.29.00 15.079
172 TARTAGLINI LUCA ATLETICA VIS ABANO 38 60.31.00 15.070
173 PANI ANTONIO G.S. BALDONA 37+156,40 59.34.00 15.065
174 BOZZA ELIA RUNNERS PADOVA “B” 37 59.01.00 15.047
175 VANZO EMANUELE G.S. BIASIN 38 60.38.00 15.041
176 BONAN MARCO GP FLYING COLOURS M. 38 60.38.00 15.041
177 SILIOTTO IGOR ATLETICA SCALIGERA 38 60.47.00 15.004
178 ROTUNNO GIOVANNI G.S. MOMBOCAR 37 59.11.00 15.004
179 DE LILLO MARCO RUNNERS PADOVA “B” 38 60.55.00 14.971
180 CONTI SILVINO ATLETICA SCALIGERA 38 60.59.00 14.955
181 PRAGA RENATO ATLETICA LUPATOTINA 38 61.01.00 14.947
182 PERINONI STEFANO ATLETICA LUPATOTINA 37 59.29.00 14.929
183 FELTRE GUERRINO G.M. MONDADORI “A” 38 61.11.00 14.906
184 BORZILLERI EZIO G.S. BALDONA 37 59.35.00 14.903
185 BARIANI ENZO G.P.M. GLI SBANDATI 38 61.14.00 14.894
186 TOSON DANIELE ATLETICA VIS ABANO 37 59.38.00 14.891
187 CRESTAN GABRIELE POD.BASSO VERONESE 37 59.42.00 14.874
188 CESARO PAOLO RUNNERS PADOVA “B” 37 59.44.00 14.866
189 ANDRIOLO ANDREA ATLETICA SCALIGERA 37 59.44.00 14.866
190 FARINA DAVIDE U.S. INTREPIDA 37 59.47.00 14.854
191 FURLETTI ALESSANDRO ART.CONTR.ESERCITO 37 59.48.00 14.849
192 BELLINI MAURIZIO ATLETICA VIS ABANO 37 59.52.00 14.833
193 SERGIO ANTONIO G.S. MOMBOCAR 37 59.55.00 14.821
194 BONFANTE GIORGIO G.P.M. GLI SBANDATI 37 59.55.00 14.821
195 VIESI FULVIO CRUS OTTICA GUERRA 37 59.56.00 14.816
196 CAMPAGNARI MARCO G.S. BALDONA 37 60.00.00 14.800
197 BERTOLO CRISTIAN U.S. INTREPIDA 37 60.00.00 14.800
198 REAMI ROBERTO ATLETICA LUPATOTINA 37 60.00.00 14.800
199 BORTOT FRANCO G.S. MOMBOCAR 36 58.25.00 14.790
200 TREVISAN FRANCESCO G.P.M. GLI SBANDATI 37 60.03.00 14.788
201 CONTE MASSIMO ATLETICA VIS ABANO 37 60.10.00 14.759
202 CORRADINI SAVERIO G.S. BIASIN 37 60.11.00 14.755
203 INGLESE VINCENZO ATLETICA VIS ABANO 37 60.12.00 14.751
204 PERUZZI STEFANO GP FLYING COLOURS M. 37 60.13.00 14.747
205 EVALETTI LINO ATLETICA VIS ABANO 36 58.36.00 14.744
206 MARANTO RENZO RUNNERS PADOVA “B” 37 60.17.00 14.730
207 MONTAGNANI MARCO POD.BASSO VERONESE 36 58.41.00 14.723
208 BERTASINI GIOVANNI ATLETICA LUPATOTINA 37 60.24.00 14.702
209 LAMACCHI SIMONE G.S. BALDONA 37 60.25.00 14.698
210 AZIZ ASSFOURI GP FLYING COLOURS M. 37 60.26.00 14.694
211 MARCOLINI G.PAOLO ATLETICA SCALIGERA 37 60.26.00 14.694
212 CASTELLI ANDREA G.M. MONDADORI “A” 36 58.49.00 14.690
213 TONINELLI CLAUDIO U.S. INTREPIDA 36 58.50.00 14.686
214 ANGELINI GIANNI G.S. BIASIN 37 60.28.00 14.686
215 TOMAIUOLO MATTEO RUNNERS PADOVA “B” 37 60.30.00 14.678
216 GOZZI MAURO G.S. MOMBOCAR 36+276,50 60.00.00 14.677
217 STERZA ROBERTO ATLETICA LUPATOTINA 37 60.31.00 14.674
218 MENEGHELLO MARIO G.S. BIASIN 36 58.56.00 14.661
219 DAL CORSO LUIGI ATLETICA SCALIGERA 37 60.41.00 14.633
220 NORZIGLIA PAOLO ART.CONTR.ESERCITO 37 60.45.00 14.617
221 RIZZA GIOVANNI RUNNERS PADOVA “B” 36 59.08.00 14.611
222 STEFANELLI ALESSANDRO ATLETICA SCALIGERA 36 59.09.00 14.607
223 MARTIN ROSANNA ATLETICA VIS ABANO 36 59.09.00 14.607
224 MARCHETTI ANTONIO RUNNERS PADOVA “B” 37 60.48.00 14.605
225 VESENTINI CRISTIANO G.M. MONDADORI “A” 36 59.12.00 14.595
226 FRACCAROLLI TIZIANO G.S. MOMBOCAR 37 60.51.00 14.593
227 VIGARANI DAMIANO ART.CONTR.ESERCITO 37 60.52.00 14.589
228 ZANGIACOMI PAOLO U.S. INTREPIDA 37 60.53.00 14.585
229 SAMBUGARO GIULIANO G.M. MONDADORI “A” 37 60.54.00 14.581
230 FORANTE GIORGIO G.S. BALDONA 37 60.54.00 14.581
231 GHELLERE PIETRO POD.BASSO VERONESE 37 60.56.00 14.573
232 COGNOLATO SANDRO RUNNERS PADOVA “B” 36 59.20.00 14.562
233 DE BIASE ANTONIO U.S. INTREPIDA 36 59.20.00 14.562
234 FERRARI LUIGI G.S. BIASIN 37 61.00.00 14.557
235 RICETTI RUDY ART.CONTR.ESERCITO 36 59.22.00 14.554
236 PICCINATO MAURIZIO POD.BASSO VERONESE 36 59.22.00 14.554
237 AVI PAOLO G.M. MONDADORI “A” 36 59.25.00 14.541
238 TONINELLI LORIS U.S. INTREPIDA 36 59.26.00 14.537
239 MARTELLO PINO RUNNERS PADOVA “B” 37 61.06.00 14.534
240 DAL MASO FRANCO GP FLYING COLOURS M. 36 59.28.00 14.529
241 DALLA SERRA FEDERICO RUNNERS PADOVA “B” 36 59.29.00 14.525
242 BODINI FIORENZO G.S. BALDONA 36 59.29.00 14.525
243 BELTRAME ALBERTO GP FLYING COLOURS M. 36 59.34.00 14.505
244 VINCO MARCO U.S. AMIGHINI 37 61.15.00 14.498
245 VERRILLI ANTONIO GP FLYING COLOURS M. 36 59.36.00 14.497
246 SAVIOLO LUCIANO RUNNERS PADOVA “B” 36 59.38.00 14.489
247 ZAMPERLIN PIERLUIGI POD.BASSO VERONESE 37 61.23.00 14.466
248 PERBELLINI CARLO G.P.M. GLI SBANDATI 36 59.44.00 14.464
249 PERETTI STEFANO G.M. MONDADORI “A” 36 59.45.00 14.460
250 SOSO CARLO U.S. INTREPIDA 36 59.46.00 14.456
251 PASINI STEFANO G.S. BIASIN 36 59.47.00 14.452
252 ZENARI ADRIANO G.S. BIASIN 36 59.52.00 14.432
253 ZENARI RENZO G.S. MOMBOCAR 37 61.32.00 14.431
254 MARCHI LIVIO U.S. INTREPIDA 36 59.56.00 14.416
255 SARTORI MARCO U.S. AMIGHINI 36 59.57.00 14.412
256 RIZZI FRANCO G.P.M. GLI SBANDATI 36 59.59.00 14.404
257 MORBI CLAUDIO G.M. MONDADORI “A” 36 59.59.00 14.404
258 FUCCI GERARDO RUNNERS PADOVA “B” 36 59.59.00 14.404
259 BOVI SERGIO ATLETICA SCALIGERA 36 60.06.00 14.376
260 ANTONACI MAURIZIO ART.CONTR.ESERCITO 36 60.08.00 14.368
261 PIUBELLI BRUNO G.S. BIASIN 36 60.08.00 14.368
262 PROSDOCIMI LUCILLA RAPPRES. FEMMINILE 36 60.11.00 14.356
263 MONDARDO WALTER POD.BASSO VERONESE 36 60.12.00 14.352
264 CALDANA LUCIO G.S. BALDONA 36 60.13.00 14.348
265 GIGLIOTTI VITTORIO ART.CONTR.ESERCITO 36 60.18.00 14.328
266 TURRINI CRISTINA RAPPRES. FEMMINILE 36 60.22.00 14.313
267 PIGOZZO FRANCESCO G.S. MOMBOCAR 36 60.23.00 14.309
268 RIGHI MAURIZIO RUNNERS PADOVA “B” 36 60.23.00 14.309
269 PREVIERO EDOARDO G.M. MONDADORI “A” 36 60.27.00 14.293
270 PERBELLINI VINICIO ATLETICA LUPATOTINA 36 60.27.00 14.293
271 RUDI DAVIDE G.M. MONDADORI “A” 36 60.29.00 14.285
272 STERZA FABIO G.S. MOMBOCAR 36 60.30.00 14.281
273 BARRETTA DOMENICO G.S. MOMBOCAR 36 60.31.00 14.277
274 PIARULLI DOMENICO ATLETICA LUPATOTINA 35 58.57.00 14.249
275 GIRARDI SIMONE POD.BASSO VERONESE 35 58.57.00 14.249
276 VARALTA GAETANO G.M. MONDADORI “A” 35 59.01.00 14.233
277 D'AMORE EMANUELE ART.CONTR.ESERCITO 36 60.47.00 14.214
278 PAGANINI CLAUDIO G.P.M. GLI SBANDATI 36 61.00.00 14.164
279 BERNASCONI FABIO ART.CONTR.ESERCITO 35 59.19.00 14.161
280 BERETTA FABIO ART.CONTR.ESERCITO 36 61.02.00 14.156
281 TAMELLINI PAOLO ATLETICA SCALIGERA 35 59.24.00 14.141
282 DE MURTAS A. ART.CONTR.ESERCITO 35 59.24.00 14.141
283 FALEZZA ALBERTO G.S. MOMBOCAR 35 59.30.00 14.118
284 NODARI ALESSANDRO G.S. MOMBOCAR 35 59.42.00 14.070
285 BELLANI NICOLA G.P.M. GLI SBANDATI 35 59.47.00 14.051
286 BONVICINI ANGELO U.S. INTREPIDA 35 59.48.00 14.047
287 PACCAGNELLA GRAZIANO RUNNERS PADOVA “B” 35 59.53.00 14.027
288 MAGARINI TIZIANO U.S. AMIGHINI 35 59.53.00 14.027
289 CILLARI DOMENICO G.M. MONDADORI “A” 35 59.58.00 14.008
290 RUIZ LUCIANO ATLETICA VIS ABANO 35 60.00.00 14.000
291 FOLETTO EMILIO POD.BASSO VERONESE 35 60.07.00 13.973
292 ZENTI FRANCO G.S. BALDONA 35 60.08.00 13.969
293 BROCCO ALBERTO U.S. INTREPIDA 35 60.09.00 13.965
294 TANARA ATTILIO G.S. BIASIN 35 60.11.00 13.957
295 PROTTI FABIO ART.CONTR.ESERCITO 35 60.12.00 13.953
296 DEANESI ALBERTO GP FLYING COLOURS M. 35 60.12.00 13.953
297 FACCINCANI M.GRAZIA RAPPRES. FEMMINILE 35 60.16.00 13.938
298 GIRONI MORENO G.S. MOMBOCAR 35 60.20.00 13.923
299 BAIETTA GRAZIANO G.S. BALDONA 35 60.20.00 13.923
300 SPERI RICCARDO GP FLYING COLOURS M. 35 60.21.00 13.919
301 PASETTO IVANO G.M. MONDADORI “A” 35 60.21.00 13.919
302 ZANETTI PAOLO U.S. AMIGHINI 34+195,90 59.37.00 13.885
303 DI PIERRI GIOVANNI U.S. AMIGHINI 34 58.46.00 13.885
304 MARAGNA ROBERTO G.P.M. GLI SBANDATI 35 60.39.00 13.850
305 MARCOMINI MAURO CRUS OTTICA GUERRA 35 60.39.00 13.850
306 CONARDI DAVIDE ATLETICA VIS ABANO 34 58.55.00 13.850
307 POZZAN FLAVIO POD.BASSO VERONESE 35 60.42.00 13.839
308 BALDIN NICOLA G.P.M. GLI SBANDATI 34 59.06.00 13.807
309 BASILE STEFANO ART.CONTR.ESERCITO 34 59.08.00 13.799
310 TEZZA RENZO G.S. MOMBOCAR 35 60.55.00 13.789
311 ALBERTANI ANDREA CRUS OTTICA GUERRA 34 59.13.00 13.780
312 RIGHETTO MASSIMO PIER SPORT TENCAROLA 34 59.14.00 13.776
313 ZANOTTI RENATO GP FLYING COLOURS M. 34 59.14.00 13.776
314 AMICABILE FABRIZIO GP FLYING COLOURS M. 34 59.16.00 13.768
315 MUZZOLON MAURIZIO GP FLYING COLOURS M. 35 61.03.00 13.759
316 PELLIZZARI ROSANNA RAPPRES. FEMMINILE 34 59.19.00 13.757
317 CAVALLI ANDREA ART.CONTR.ESERCITO 34 59.20.00 13.753
318 MOSCON ROBERTO G.S. BIASIN 34 59.26.00 13.730
319 MOZZETTO GIOVANNI ATLETICA SCALIGERA 35 61.14.00 13.718
320 ZANCA LUCIANO G.P.M. GLI SBANDATI 34 59.33.00 13.703
321 MAIOLI MASSIMO U.S. AMIGHINI 34 59.35.00 13.695
322 ZORZELLA ENRICO G.S. BALDONA 34 59.37.00 13.687
323 PIZZOLI MATTEO G.P.M. GLI SBANDATI 34 59.40.00 13.676
324 BRUNELLI SEVERINO GP FLYING COLOURS M. 34 59.41.00 13.672
325 MENIN ADRIANO U.S. INTREPIDA 34 59.43.00 13.665
326 URIOLI ANNALISA RAPPRES. FEMMINILE 34 59.46.00 13.653
327 BARONI GIOVANNI ATLETICA SCALIGERA 34 59.51.00 13.634
328 VANTINI ANTONELLA RAPPRES. FEMMINILE 34 59.51.00 13.634
329 LUCCHIARI DINO POD.BASSO VERONESE 34 59.53.00 13.626
330 GUIDONE SIMONE ART.CONTR.ESERCITO 34 59.58.00 13.608
331 TURRI SILVIO G.M. MONDADORI “A” 34 59.58.00 13.608
332 FIOCCO RAFFAELE ATLETICA SCALIGERA 34 60.03.00 13.589
333 LOCATELLI MARCO ART.CONTR.ESERCITO 33 58.23.00 13.566
334 LOATELLI DANIELE G.S. BALDONA 34 60.09.00 13.566
335 GALVANI MARCO GP FLYING COLOURS M. 34 60.10.00 13.562
336 VASTALEGNA ALESSANDRO ATLETICA LUPATOTINA 34 60.13.00 13.551
337 MURARI PAOLO G.P.M. GLI SBANDATI 34 60.15.00 13.544
338 MONETTI GIUSEPPE PIER SPORT TENCAROLA 34 60.16.00 13.540
339 MANTOAN SILENO GP FLYING COLOURS M. 34 60.18.00 13.532
340 CAVALLETTO TARCISIO RUNNERS PADOVA “B” 33 58.36.00 13.515
341 MURA LUIGI GP FLYING COLOURS M. 34 60.26.00 13.502
342 RIZZI RENATO G.M.MONDADORI COPPIE 34 60.27.00 13.499
343 CAPPELLO SERGIO POD.BASSO VERONESE 34 60.27.00 13.499
344 MANZINI FERNANDO G.P.M. GLI SBANDATI 34 60.31.00 13.484
345 PONTAROLLO SOLIMANO U.S. AMIGHINI 33 58.48.00 13.469
346 ZIVIANI AGOSTINO G.P.M. GLI SBANDATI 33+165,10 59.35.00 13.459
347 ZENTI GIOVANNI G.S. MOMBOCAR 34 60.43.00 13.439
348 GIACOMETTI GIORGIO RUNNERS PADOVA “B” 34 60.45.00 13.432
349 ANTOLINI ANGELO G.M. MONDADORI “A” 34 60.46.00 13.428
350 POZZAN ALFREDO POD.BASSO VERONESE 33 59.01.00 13.420
351 FILIPPINI CARLO G.M.MONDADORI COPPIE 33 59.04.00 13.409
352 TESINI FLAVIO G.P.M. GLI SBANDATI 34 60.52.00 13.406
353 RUGGIA GIACOMO G.S. MOMBOCAR 33 59.06.00 13.401
354 CAZZOLA BENIAMINO G.S. BALDONA 34 60.55.00 13.395
355 VALLENARI MASSIMIGL. U.S. AMIGHINI 34 60.57.00 13.388
356 SIMONETTI CARLO ART.CONTR.ESERCITO 34 61.00.00 13.377
357 BRUNELLI ROBERTO G.P.M. GLI SBANDATI 33 59.17.00 13.360
358 CILLARI FEDERICO G.M. MONDADORI “A” 33 59.18.00 13.356
359 ANTOLINI UMBERTO ATLETICA SCALIGERA 33 59.26.00 13.326
360 AMIGHINI ALDO U.S. AMIGHINI 33 59.26.00 13.326
361 POSENATO MIRKO GP FLYING COLOURS M. 33 59.26.00 13.326
362 ZANINI LAURA RAPPRES. FEMMINILE 33 59.27.00 13.322
363 MAITO BRUNO POD.BASSO VERONESE 33 59.35.00 13.292
364 NICOLIS DAVIDE G.M. MONDADORI “A” 33 59.42.00 13.266
365 MICOLUCCI FRANCO ART.CONTR.ESERCITO 33 59.55.00 13.218
366 MANFREDI MICHELA RAPPRES. FEMMINILE 33 60.00.00 13.200
367 GRIGGIO ALBERTO ATLETICA VIS ABANO 33 60.00.00 13.200
368 MARCHI BRUNO G.S. MOMBOCAR 33 60.09.00 13.167
369 PANAROTTO FRANCO POD.BASSO VERONESE 33 60.12.00 13.156
370 CESCHI RENATO GP FLYING COLOURS M. 33 60.13.00 13.153
371 ALBERTINI NICOLA U.S. INTREPIDA 33 60.19.00 13.131
372 TOLLINI G.PAOLO ATLETICA SCALIGERA 33 60.21.00 13.123
373 FERIOTTI MAURIZIO G.S. MOMBOCAR 33 60.25.00 13.109
374 CHESINI ROSA RAPPRES. FEMMINILE 32 58.36.00 13.106
375 CARRARO ALESSANDRO RUNNERS PADOVA “B” 33 60.29.00 13.095
376 FABBRO FIORENZO G.S. BALDONA 32 58.43.00 13.080
377 CASTELLANI RITA RAPPRES. FEMMINILE 33 60.41.00 13.051
378 BUCCICO ANTONIETTA RAPPRES. FEMMINILE 33 60.54.00 13.005
379 GALEAZZI CLAUDIO POD.BASSO VERONESE 33 60.56.00 12.998
380 ZUCCHELLI FRANCESCO G.S. BALDONA 32 59.17.00 12.955
381 MODENESE DONATO G.M. MONDADORI “A” 32 59.26.00 12.922
382 LEONARDI GIULIANO G.S. BALDONA 32 59.40.00 12.872
383 LONARDI DOMENICA RAPPRES. FEMMINILE 32 59.43.00 12.861
384 GIUSTI MIRELLA RAPPRES. FEMMINILE 32 59.46.00 12.850
385 ARIETI FABIO G.S. BALDONA 32 59.52.00 12.829
386 DI BRINO PIETRO G.S. BALDONA 32 59.56.00 12.814
387 MENATO VALERIO U.S. AMIGHINI 32 60.00.00 12.800
388 MASSAGRANDE ROBERTO G.P.M. GLI SBANDATI 32 60.00.00 12.800
389 FRIZZARIN LUIGI RUNNERS PADOVA “B” 32 60.00.00 12.800
390 TOLIN MAURIZIO ATLETICA VIS ABANO 32 60.00.00 12.800
391 POSENATO ENRICO U.S. AMIGHINI 32 60.08.00 12.772
392 FERRARO MARIA GRAZIA RAPPRES. FEMMINILE 32 60.10.00 12.765
393 LORUSSO MARINELLA RAPPRES. FEMMINILE 32 60.22.00 12.722
394 FAGNANI WALTER G.M.MONDADORI COPPIE 32 60.28.00 12.701
395 PIZZOLI ENRICO G.P.M. GLI SBANDATI 32 60.28.00 12.701
396 PACCHIEGA CHIARA RAPPRES. FEMMINILE 32 60.47.00 12.635
397 ZANARDI STEFANO G.P.M. GLI SBANDATI 31 59.10.00 12.575
398 LONARDI FABIO GP FLYING COLOURS M. 32 61.05.00 12.573
399 MELEGATI CLAUDIO GP FLYING COLOURS M. 31 59.19.00 12.543
400 BONARRIGO FRANCESCO RUNNERS PADOVA “B” 31 59.38.00 12.476
401 BIZZEGO SILVIA RAPPRES. FEMMINILE 31 59.41.00 12.466
402 LORENZONI ODILLA RAPPRES. FEMMINILE 31 59.41.00 12.466
403 NATALI ROBERTO G.M.MONDADORI COPPIE 31 59.41.00 12.466
404 BARGIONE ALDO ART.CONTR.ESERCITO 32 61.37.00 12.464
405 BISSOLI MIRELLA RAPPRES. FEMMINILE 31 59.46.00 12.448
406 LAI LEONE G.M.MONDADORI COPPIE 31 59.48.00 12.441
407 LECCA FRANCESCO U.S. AMIGHINI 31 59.52.00 12.428
408 FALCONI FEDORA RAPPRES. FEMMINILE 31 60.00.00 12.400
409 BRUNELLI DIEGO G.M. MONDADORI "A" 31 60.00.00 12.400
410 TODESCHINI LIDUINO U.S. INTREPIDA 31 60.00.00 12.400
411 ZANONCINI ELVER U.S. INTREPIDA 31 60.04.00 12.386
412 MAGARINI ALCIDE U.S. AMIGHINI 31 60.17.00 12.342
413 MILANI PATRIZIA ATLETICA SCALIGERA 31 60.18.00 12.338
414 ONGARATO CLAUDIO G.S. BALDONA 31 60.19.00 12.335
415 ZECCHIN SANDRO G.S. BIASIN 30 58.28.00 12.315
416 ZENARI MARGHERITA G.M. MONDADORI "A" 30 59.04.00 12.190
417 BELLAMOLI CARLO U.S. AMIGHINI 31 61.04.00 12.183
418 PIZZINI MARIA STELLA RAPPRES. FEMMINILE 31 61.08.00 12.170
419 BEGALLI FLAVIO U.S. AMIGHINI 31 61.14.00 12.150
420 SIGNORINI LUCIANO G.S. BALDONA 30 59.16.00 12.148
421 PIGHI ROSA MARIA G.M.MONDADORI COPPIE 30 60.33.00 11.891
422 VARALTA ANTONIETTA G.M.MONDADORI COPPIE 30 60.46.00 11.849
423 DALLE PEZZE SANDRO ATLETICA SCALIGERA 29 58.55.00 11.813
424 VIVIANI GABRIELE U.S. AMIGHINI 30 61.11.00 11.768
425 DANIELI ALDO G.M.MONDADORI COPPIE 29 59.14.00 11.750
426 COMPRI FRANCO ATLETICA SCALIGERA 29 59.30.00 11.697
427 CHINATO EMANUELA G.S. BALDONA 29 59.39.00 11.668
428 SPIAZZI NICOLA U.S. AMIGHINI 29 59.48.00 11.639
429 VITALE GIANLUCA U.S. AMIGHINI 29 59.49.00 11.636
430 GASPARINI LUCA G.S. BALDONA 29 59.51.00 11.629
431 AVESANI MONICA RAPPRES. FEMMINILE 29 59.54.00 11.619
432 VARALTA MARIA LUCIA G.M.MONDADORI COPPIE 29 59.55.00 11.616
433 SCOLARI SIMONE U.S. AMIGHINI 29 60.00.00 11.600
434 GIARETTA LUISA G.M.MONDADORI COPPIE 29 60.01.00 11.597
435 STERZI RUGGERO G.S. MOMBOCAR 28 59.11.00 11.355
436 CASAGRANDE VITTORIA G.M.MONDADORI COPPIE 28 59.11.00 11.355
437 SANTONI GIAN MARCO G.M.MONDADORI COPPIE 28 59.37.00 11.272
438 PIERONI LAMBERTO U.S. AMIGHINI 28 59.42.00 11.256
439 FRACASTORO LUIGI G.M.MONDADORI COPPIE 28 59.47.00 11.241
440 NOVARIN CARLO G.M.MONDADORI COPPIE 28 59.53.00 11.222
441 MACCAFERRI ATHOS G.M.MONDADORI COPPIE 28 59.58.00 11.206
442 NICOLINI LUIGINO G.M.MONDADORI COPPIE 27 59.27.00 10.900
443 ZIVIANI GIULIANA RAPPRES. FEMMINILE 27 60.33.00 10.702
444 SANTONI FLAVIA G.M.MONDADORI COPPIE 27 61.41.00 10.505
445 AMIGHINI GINO U.S. AMIGHINI 26 59.39.00 10.461
446 ALBERTON EMANUELA G.M.MONDADORI COPPIE 26 59.52.00 10.423
447 GIARDINI FRANCESCO G.M.MONDADORI COPPIE 25+328,90 59.38.00 10.392
448 TEZZA FRANCESCA G.M.MONDADORI COPPIE 26 60.09.00 10.374
449 POSENATO GIANMARCO U.S. AMIGHINI 26 60.13.00 10.363
450 MELOTTI MARCO G.M. MONDADORI "A" 25 59.40.00 10.056
451 MARINI GABRIELLA G.M.MONDADORI COPPIE 25 60.15.00 9.959
452 CAVESTRO FERDINANDO U.S. AMIGHINI 24 58.49.00 9.793
453 SIDERI TINA G.M.MONDADORI COPPIE 24 59.33.00 9.673
454 CORRADI SILVANA G.M.MONDADORI COPPIE 24 60.09.00 9.576
455 LODA GIOVANNA G.M.MONDADORI COPPIE 24 60.53.00 9.461
456 EVANGELISTA SALVATORE U.S. AMIGHINI 12 60.00.00 4.800
Cookie policy