Lupatotissima 2003 - Staffetta 24 x 1 ora a squadre      
Classifica individuale assoluta      
         
cl ora F Nome e Cognome Societą Media oraria Giri km totali Tempo mt. ultimo giro Media Mbc Mbc Mbc Mbc Chip
1 20   Bodganich  Massimiliano Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 18,304 46 18,400 01:00:18.80 18,304 1.00.00,0 18,40000 1.00.18,8
2 6   Nulli  Loris Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 17,612 42 17,740 01:00:26.00 17,612 1.00.00,0 17,73954 1.00.26,0
3 8   Ceccato  Riccardo Podistica Basso Veronese 17,479 41 17,317 00:59:26.60 17,479 1.00.00,0 17,31717 0.59.26,6
4 24   Minervino  Beniamino Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 17,334 42 17,157 00:59:23.30 357 17,334 1.00.00,0 17,15700 0.59.23,3 17335,167
5 10   Rosin  Martino Atletita Lupatotina 17,237 40 16,895 00:58:48.50 17,237 1.00.00,0 16,89480 0.58.48,5
6 9   Piubelli  Isacco G.S. Biasin - Grafiche Leardini 17,128 41 17,317 01:00:39.80 17,128 1.00.00,0 17,31717 1.00.39,8
7 15   Bussinelli  Zeno Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 17,016 43 17,200 01:00:38.90 17,016 1.00.00,0 17,20000 1.00.38,9
8 6   Dusi  Filippo Podistica Basso Veronese 16,911 41 17,317 01:01:26.50 16,911 1.00.00,0 17,31717 1.01.26,5
9 22   Faccincani  Marco Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 16,898 42 16,800 00:59:39.20 16,898 1.00.00,0 16,80000 0.59.39,2
10 11   Toma  Maurizio Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 16,895 40 16,895 00:59:59.90 16,895 1.00.00,0 16,89480 0.59.59,9
11 1   Stanzial  Stefano Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 16,869 40 16,895 01:00:05.40 16,869 1.00.00,0 16,89480 1.00.05,4
12 21   Marconcini  Gianpa G.S. Biasin - Grafiche Leardini 16,838 42 16,800 00:59:51.90 16,838 1.00.00,0 16,80000 0.59.51,9
13 14   Bonomini  Nicola Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 16,823 42 16,800 00:59:55.10 16,823 1.00.00,0 16,80000 0.59.55,1
14 17   Cavatton  Maurizio Podistica Basso Veronese 16,800 42 16,800 01:00:00.00 16,800 1.00.00,0 16,80000 1.00.00,0
15 11   Garofoli  Fabio Polizia Penitenziaria 16,791 40 16,895 01:00:22.30 16,791 1.00.00,0 16,89480 1.00.22,3
16 23   Meneghello  Alessio G.S. Biasin - Grafiche Leardini 16,782 42 16,800 01:00:03.90 16,782 1.00.00,0 16,80000 1.00.03,9
17 10   Lonardi  Andrea Podistica Basso Veronese 16,708 40 16,895 01:00:40.20 16,708 1.00.00,0 16,89480 1.00.40,2
18 2   Martello  Enrico G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 16,689 39 16,472 00:59:13.30 16,689 1.00.00,0 16,47243 0.59.13,3
19 5   Nulli  Manuel Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 16,644 39 16,472 00:59:22.80 16,644 1.00.00,0 16,47243 0.59.22,8
20 10   Provolo  Maurizio G.S. Biasin - Grafiche Leardini 16,616 39 16,472 00:59:28.80 16,616 1.00.00,0 16,47243 0.59.28,8
21 22   Masiero  Orazio G.S. Biasin - Grafiche Leardini 16,599 42 16,800 01:00:43.50 16,599 1.00.00,0 16,80000 1.00.43,5
22 18   Sgobba  Francesco Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 16,588 42 16,800 01:00:46.00 16,588 1.00.00,0 16,80000 1.00.46,0
23 5   Feltre  Mauro Podistica Basso Veronese 16,567 39 16,472 00:59:39.40 16,567 1.00.00,0 16,47243 0.59.39,4
24 4   Feltre  Gino G.S. Biasin - Grafiche Leardini 16,423 39 16,472 01:00:10.90 16,423 1.00.00,0 16,47243 1.00.10,9
25 6   Ramanzin  Francesco Polizia Penitenziaria 16,395 39 16,472 01:00:16.90 16,395 1.00.00,0 16,47243 1.00.16,9
26 22   Perica  Milos Gruppo Marciatori Mezzolombardo 16,392 41 16,400 01:00:01.80 16,392 1.00.00,0 16,40000 1.00.01,8
27 21   Lavagnini  Marco Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 16,300 41 16,400 01:00:22.10 16,300 1.00.00,0 16,40000 1.00.22,1
28 12   Venturella  Riccardo Podistica Basso Veronese 16,284 38 16,049 00:59:07.90 16,284 1.00.00,0 16,05006 0.59.07,9
29 4   Accordini  Massimo Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 16,278 39 16,472 01:00:43.10 16,278 1.00.00,0 16,47243 1.00.43,1
30 20   Matis  Daniel G.S. Biasin - Grafiche Leardini 16,265 40 16,000 00:59:01.30 16,265 1.00.00,0 16,00000 0.59.01,3
31 6   Tanara  Giuseppe G.S. Biasin - Grafiche Leardini 16,247 39 16,472 01:00:50.00 16,247 1.00.00,0 16,47243 1.00.50,0
32 9   Farinelli  Natale G.M. AGRIFORM Sommacampagna 16,202 38 16,05 00:59:26.20 16,202 1.00.00,0 16,05006 0.59.26,2
33 12   Malfatti  Pio Gruppo Marciatori Mezzolombardo 16,108 39 16,471 01:01:21.10 16,108 1.00.00,0 16,47243 1.01.21,1
34 16   Venturini  Cesarino G.S. Biasin - Grafiche Leardini 16,053 40 16,000 00:59:48.10 16,053 1.00.00,0 16,00000 0.59.48,1
35 20   Creanzi  Pierenrico Atletica Treviglio 16,045 40 16,000 00:59:49.80 16,045 1.00.00,0 16,00000 0.59.49,8
36 1   Cillari  Pierluigi Ass. Marciatori Mondadori 16,039 38 16,050 01:00:02.40 16,039 1.00.00,0 16,05006 1.00.02,4
37 1   Busato  Flavio Podistica Basso Veronese 16,026 38 16,050 01:00:05.40 16,026 1.00.00,0 16,05006 1.00.05,4
38 3   Trevisan  Mauro G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 16,013 38 16,050 01:00:08.40 16,013 1.00.00,0 16,05006 1.00.08,4
39 11   Bonadiman  Simone Baldona - Valmorsel 15,997 38 16,05 01:00:11.90 15,997 1.00.00,0 16,05006 1.00.11,9
40 6   Pederzolli  Alessandro Gruppo Marciatori Mezzolombardo 15,983 38 16,050 01:00:15.20 15,983 1.00.00,0 16,05006 1.00.15,2
41 20   Perina  Flavio G.M. AGRIFORM Sommacampagna 15,978 39 15,600 00:58:34.90 15,978 1.00.00,0 15,60000 0.58.34,9
42 8   Berti  Luigi Atletita Lupatotina 15,967 38 16,05 01:00:18.70 15,967 1.00.00,0 16,05006 1.00.18,7
43 8   Baccaro  Enrico Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 15,953 38 16,05 01:00:21.90 15,953 1.00.00,0 16,05006 1.00.21,9
44 9   Pasqualini  Martino Podistica Basso Veronese 15,917 38 16,05 01:00:30.10 15,917 1.00.00,0 16,05006 1.00.30,1
45 7   Cerato  Nicola Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 15,909 38 16,050 01:00:31.90 15,909 1.00.00,0 16,05006 1.00.31,9
46 7   Pani  Antonio Podistica Basso Veronese 15,905 37 15,628 00:58:57.30 15,905 1.00.00,0 15,62769 0.58.57,3
47 8   Salmaso  Norberto G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 15,892 38 16,05 01:00:35.90 15,892 1.00.00,0 16,05006 1.00.35,9
48 9   Toffali  Luigi Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 15,885 37 15,628 00:59:01.60 15,885 1.00.00,0 15,62769 0.59.01,6
49 24   Marchi  Emanuele G.S. Biasin - Grafiche Leardini 15,879 39 15,664 00:59:11.30 64 15,879 1.00.00,0 15,66400 0.59.11,3 15880,146
50 11   Bonarrigo  Andrea G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 15,853 37 15,628 00:59:08.80 15,853 1.00.00,0 15,62769 0.59.08,8
51 12 1 Disconzi  Stefania G.S. Biasin - Grafiche Leardini 15,841 38 16,049 01:00:47.10 15,841 1.00.00,0 16,05006 1.00.47,1
52 10   Pasetto  Davide Comune di Monteforte D'Alpone 15,822 38 16,05 01:00:51.90 15,822 1.00.00,0 16,05006 1.00.51,9
53 12   Businaro  Alessandro G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 15,812 38 16,049 01:00:53.90 15,812 1.00.00,0 16,05006 1.00.53,9
54 24   Refolo  Umberto Atletica Treviglio 15,795 39 15,676 00:59:32.80 76 15,795 1.00.00,0 15,67600 0.59.32,8 15798,880
55 4   Moro  Flavio G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 15,773 37 15,628 00:59:26.80 15,773 1.00.00,0 15,62769 0.59.26,8
56 7   Dalchiele  Armando Polizia Penitenziaria 15,771 37 15,628 00:59:37.30 15,771 1.00.00,0 15,62769 0.59.27,3
57 24   Picotti  Nicola Podistica Basso Veronese 15,741 39 15,719 00:59:54.90 119 15,741 1.00.00,0 15,71900 0.59.54,9 15745,242
58 5   Scandolara  Silvio G.S. Biasin - Grafiche Leardini 15,735 37 15,628 00:59:35.40 15,735 1.00.00,0 15,62769 0.59.35,4
59 19   Mantovani  Lino G.S. Biasin - Grafiche Leardini 15,675 39 15,600 00:59:42.80 15,675 1.00.00,0 15,60000 0.59.42,8
60 23   Mistri  Maurizio Atletica Treviglio 15,661 39 15,600 00:59:45.90 15,661 1.00.00,0 15,60000 0.59.45,9
61 13   Agazzi  Ivano Atletica Treviglio 15,625 39 15,600 00:59:54.30 15,625 1.00.00,0 15,60000 0.59.54,3
62 1   Giobelli  Luca G.S. Biasin - Grafiche Leardini 15,614 37 15,628 01:00:03.10 15,614 1.00.00,0 15,62769 1.00.03,1
63 15   Sala  Paolo Atletica Treviglio 15,611 39 15,600 00:59:57.40 15,611 1.00.00,0 15,60000 0.59.57,4
64 1   Bornaghi  Giovanni Atletica Treviglio 15,608 37 15,628 01:00:04.50 15,608 1.00.00,0 15,62769 1.00.04,5
65 11   Ferrarini  Graziano Podistica Basso Veronese 15,598 37 15,628 01:00:06.80 15,598 1.00.00,0 15,62769 1.00.06,8
66 10   Cherif  Javad Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 15,560 37 15,628 01:00:15.70 15,560 1.00.00,0 15,62769 1.00.15,7
67 17   Zantedeschi  Davide G.S. Biasin - Grafiche Leardini 15,550 38 15,200 00:58:38.90 15,550 1.00.00,0 15,20000 0.58.38,9
68 9   Baldo  Maurizio G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 15,549 37 15,628 01:00:18.20 15,549 1.00.00,0 15,62769 1.00.18,2
69 22   Fichera  Salvatore Atletica Treviglio 15,542 39 15,600 01:00:13.50 15,542 1.00.00,0 15,60000 1.00.13,5
70 17   Brunelli  Gianfranco Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 15,537 38 15,200 00:58:41.90 15,537 1.00.00,0 15,20000 0.58.41,9
71 13   Stoppele  Giuseppe G.S. Biasin - Grafiche Leardini 15,529 39 15,600 01:00:16.50 15,529 1.00.00,0 15,60000 1.00.16,5
72 10   Tartalini  Luca G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 15,505 37 15,628 01:00:28.50 15,505 1.00.00,0 15,62769 1.00.28,5
73 24   Monzio Compagnoni  Giuseppe Polizia Penitenziaria 15,487 38 15,474 00:59:57.00 274 15,487 1.00.00,0 15,47400 0.59.57,0 15486,906
74 15   De Mori  Michele Atletita Lupatotina 15,458 39 15,600 01:00:33.10 15,458 1.00.00,0 15,60000 1.00.33,1
75 17   Dimech  Alessandro G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 15,456 39 15,600 01:00:33.50 15,456 1.00.00,0 15,60000 1.00.33,5
76 2   Mandelli  Enzo Atletica Treviglio 15,451 37 15,628 01:00:41.10 15,451 1.00.00,0 15,62769 1.00.41,1
77 11   Tamai  Luigi G.M. AGRIFORM Sommacampagna 15,419 36 15,205 00:59:10.10 15,419 1.00.00,0 15,20532 0.59.10,1
78 4 2 Dall'Agnola  Licia Podistica Basso Veronese 15,406 36 15,205 00:59:13.00 15,406 1.00.00,0 15,20532 0.59.13,0
79 18   Crestan  Gabriele Podistica Basso Veronese 15,387 38 15,200 00:59:16.30 15,387 1.00.00,0 15,20000 0.59.16,3
80 22   Lideo  Giancarlo G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 15,384 38 15,200 00:59:17.00 15,384 1.00.00,0 15,20000 0.59.17,0
81 2   Manara  Gianpietro Podistica Basso Veronese 15,361 37 15,628 01:01:02.50 15,361 1.00.00,0 15,62769 1.01.02,5
82 12   Cengia  Giovanni Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 15,354 36 15,204 00:59:24.90 15,354 1.00.00,0 15,20532 0.59.24,9
83 12   Giacomelli  Gianluca G.M. AGRIFORM Sommacampagna 15,339 37 15,626 01:01:07.50 15,339 1.00.00,0 15,62769 1.01.07,5
84 8   Mattioli  Luigino G.S. Biasin - Grafiche Leardini 15,338 36 15,205 00:59:28.80 15,338 1.00.00,0 15,20532 0.59.28,8
85 14   Scandola   Antonio G.S. Biasin - Grafiche Leardini 15,320 38 15,200 00:59:31.80 15,320 1.00.00,0 15,20000 0.59.31,8
86 2   Padovani  Giuseppe Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 15,317 37 15,628 01:01:13.00 15,317 1.00.00,0 15,62769 1.01.13,0
87 1   Spinello  Luca G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 15,313 37 15,628 01:01:14.10 15,313 1.00.00,0 15,62769 1.01.14,1
88 11   Pizzoli  Matteo G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 15,289 36 15,205 00:59:40.40 15,289 1.00.00,0 15,20532 0.59.40,4
89 18   Santi  Paolo G.S. Biasin - Grafiche Leardini 15,248 39 15,600 01:01:23.10 15,248 1.00.00,0 15,60000 1.01.23,1
90 21   Filippozzi  Alessandro Comune di Monteforte D'Alpone 15,245 38 15,200 00:59:49.30 15,245 1.00.00,0 15,20000 0.59.49,3
91 18   D'Angella  Remo Polizia Penitenziaria 15,228 38 15,200 00:59:53.30 15,228 1.00.00,0 15,20000 0.59.53,3
92 6   Di Matteo  Francesco G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 15,218 36 15,205 00:59:57.00 15,218 1.00.00,0 15,20532 0.59.57,0
93 13   Castellan  Luca Gruppo Marciatori Mezzolombardo 15,216 38 15,200 00:59:56.10 15,216 1.00.00,0 15,20000 0.59.56,1
94 22   Tedesco  Andrea Polizia Penitenziaria 15,202 38 15,200 00:59:59.50 15,202 1.00.00,0 15,20000 0.59.59,5
95 23   Maistrini  Gabriele Atletita Lupatotina 15,199 38 15,200 01:00:00.30 15,199 1.00.00,0 15,20000 1.00.00,3
96 17   Carpene  Palmino Comune di San Giovanni Lupatoto 15,198 38 15,200 01:00:00.50 15,198 1.00.00,0 15,20000 1.00.00,5
97 21   Barbieri  Roberto Comune San Martino B.Albergo 15,152 38 15,200 01:00:11.30 15,152 1.00.00,0 15,20000 1.00.11,3
98 16   Barbieri  Giancarlo Podistica Basso Veronese 15,114 38 15,200 01:00:20.40 15,114 1.00.00,0 15,20000 1.00.20,4
99 3   Fiorini  Claudio Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 15,109 35 14,783 00:58:42.40 15,109 1.00.00,0 14,78295 0.58.42,4
100 14   Montagnani  Marco Podistica Basso Veronese 15,108 38 15,200 01:00:22.00 15,108 1.00.00,0 15,20000 1.00.22,0
101 6   Pelanda  Enzo Gruppo Sportivo Mombocar 15,073 36 15,205 01:00:31.50 15,073 1.00.00,0 15,20532 1.00.31,5
102 13   Bonan  Marco Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 15,067 38 15,200 01:00:31.70 15,067 1.00.00,0 15,20000 1.00.31,7
103 17   Bodini  Fiorenzo Baldona - Valmorsel 15,048 37 14,800 00:59:00.70 15,048 1.00.00,0 14,80000 0.59.00,7
104 14   Lamacchi  Simone G.M. AGRIFORM Sommacampagna 15,020 38 15,200 01:00:43.20 15,020 1.00.00,0 15,20000 1.00.43,2
105 13   Adami  Alberto G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 15,017 37 14,800 00:59:08.00 15,017 1.00.00,0 14,80000 0.59.08,0
106 9   Bevilacqua  Dario Atletita Lupatotina 15,013 36 15,205 01:00:46.00 15,013 1.00.00,0 15,20532 1.00.46,0
107 5   Canevarollo  Gian Carlo Polizia Penitenziaria 15,013 35 14,783 00:59:04.90 15,013 1.00.00,0 14,78295 0.59.04,9
108 22   Castelletto  Federico Podistica Basso Veronese 15,008 37 14,800 00:59:10.10 15,008 1.00.00,0 14,80000 0.59.10,1
109 18   Bissoli  Damiano G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 14,998 38 15,200 01:00:48.60 14,998 1.00.00,0 15,20000 1.00.48,6
110 19   Magnabosco  Stefano Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 14,985 37 14,800 00:59:15.50 14,985 1.00.00,0 14,80000 0.59.15,5
111 24   Lunardi  Michele G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 14,973 36 14,563 00:58:21.40 163 14,973 1.00.00,0 14,56300 0.58.21,4 14974,807
112 19   Zanzotti  Paolo Gruppo Marciatori Mezzolombardo 14,972 38 15,200 01:00:54.90 14,972 1.00.00,0 15,20000 1.00.54,9
113 8   Fracasso  Olinto G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 14,947 35 14,783 00:59:20.50 14,947 1.00.00,0 14,78295 0.59.20,5
114 23   Sasso  Andrea G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 14,942 38 15,200 01:01:02.20 14,942 1.00.00,0 15,20000 1.01.02,2
115 13   Perbellini  Francesco G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 14,934 38 15,200 01:01:04.00 14,934 1.00.00,0 15,20000 1.01.04,0
116 19   Zanetti  Mirko G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 14,928 37 14,800 00:59:29.10 14,928 1.00.00,0 14,80000 0.59.29,1
117 13   Nanti  Alessandro G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 14,921 37 14,800 00:59:30.90 14,921 1.00.00,0 14,80000 0.59.30,9
118 8   Dalri  Giorgio Gruppo Marciatori Mezzolombardo 14,917 35 14,783 00:59:27.60 14,917 1.00.00,0 14,78295 0.59.27,6
119 9   Caritą  Gianni Polizia Penitenziaria 14,913 35 14,783 00:59:28.50 14,913 1.00.00,0 14,78295 0.59.28,5
120 18   Gamberoni  Alain Comune di Monteforte D'Alpone 14,908 37 14,800 00:59:33.90 14,908 1.00.00,0 14,80000 0.59.33,9
121 21   Nozza  Franco Atletica Treviglio 14,892 37 14,800 00:59:37.70 14,892 1.00.00,0 14,80000 0.59.37,7
122 14   Bertuletti  Marco Atletica Treviglio 14,866 37 14,800 00:59:44.00 14,866 1.00.00,0 14,80000 0.59.44,0
123 20   Falezza  Alberto Gruppo Sportivo Mombocar 14,866 37 14,800 00:59:44.10 14,866 1.00.00,0 14,80000 0.59.44,1
124 23   Tosoni  Antonio Comune di San Giovanni Lupatoto 14,865 37 14,800 00:59:44.30 14,865 1.00.00,0 14,80000 0.59.44,3
125 6   Dall'Ora  Giovanni G.M. AGRIFORM Sommacampagna 14,860 36 15,205 01:01:23.60 14,860 1.00.00,0 15,20532 1.01.23,6
126 2   Turri  Roberto Comune di Legnago 14,859 35 14,783 00:59:41.50 14,859 1.00.00,0 14,78295 0.59.41,5
127 3   Zonzini  Pietro Gruppo Sportivo Mombocar 14,810 35 14,783 00:59:53.50 14,810 1.00.00,0 14,78295 0.59.53,5
128 23   Venturini  Carlo G.M. AGRIFORM Sommacampagna 14,809 37 14,800 00:59:57.80 14,809 1.00.00,0 14,80000 0.59.57,8
129 17   Lonardi  Gianfranco G.M. AGRIFORM Sommacampagna 14,805 37 14,800 00:59:58.90 14,805 1.00.00,0 14,80000 0.59.58,9
130 5   Dagostin  Paolo Gruppo Marciatori Mezzolombardo 14,797 35 14,783 00:59:56.60 14,797 1.00.00,0 14,78295 0.59.56,6
131 23   Bertoli  Luca Polizia Penitenziaria 14,793 37 14,800 01:00:01.80 14,793 1.00.00,0 14,80000 1.00.01,8
132 1   Tomelleri  Luca G.M. AGRIFORM Sommacampagna 14,776 35 14,783 01:00:01.60 14,776 1.00.00,0 14,78295 1.00.01,6
133 16   Fugazzola  Antonio Atletica Treviglio 14,776 37 14,800 01:00:05.90 14,776 1.00.00,0 14,80000 1.00.05,9
134 8   Ortolani  Nicola G.M. AGRIFORM Sommacampagna 14,774 35 14,783 01:00:02.30 14,774 1.00.00,0 14,78295 1.00.02,3
135 9   Maines  Paolo Gruppo Marciatori Mezzolombardo 14,768 35 14,783 01:00:03.70 14,768 1.00.00,0 14,78295 1.00.03,7
136 13   Zonta  Dario Podistica Basso Veronese 14,760 37 14,800 01:00:09.70 14,760 1.00.00,0 14,80000 1.00.09,7
137 3   Fascinella  Remigio G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 14,754 35 14,783 01:00:07.00 14,754 1.00.00,0 14,78295 1.00.07,0
138 3   Lucciari  Paolo Podistica Basso Veronese 14,721 35 14,783 01:00:15.20 14,721 1.00.00,0 14,78295 1.00.15,2
139 10   Arrigo  Mario G.M. AGRIFORM Sommacampagna 14,713 35 14,783 01:00:17.00 14,713 1.00.00,0 14,78295 1.00.17,0
140 11   Raffagnini  Marco G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 14,707 35 14,783 01:00:18.50 14,707 1.00.00,0 14,78295 1.00.18,5
141 24   Di Carlo  Albino Comune San Martino B.Albergo 14,684 36 14,578 00:59:34.00 178 14,684 1.00.00,0 14,57800 0.59.34,0 14684,051
142 10   Giorgetta  Luciano Comune di Legnago 14,620 35 14,783 01:00:40.10 14,620 1.00.00,0 14,78295 1.00.40,1
143 19   Anderloni  Damiano Polisportiva "La Cometa" Raldon 14,586 36 14,400 00:59:14.10 14,586 1.00.00,0 14,40000 0.59.14,1
144 15   Ceschi  Flavio G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 14,575 37 14,800 01:00:55.50 14,575 1.00.00,0 14,80000 1.00.55,5
145 15   Mozzetto  Gianni G.S. Biasin - Grafiche Leardini 14,569 37 14,800 01:00:57.00 14,569 1.00.00,0 14,80000 1.00.57,0
146 22   Bissoli  Fabio G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 14,554 36 14,400 00:59:22.00 14,554 1.00.00,0 14,40000 0.59.22,0
147 11   Zenari  Adriano G.S. Biasin - Grafiche Leardini 14,529 34 14,361 00:59:18.20 14,529 1.00.00,0 14,36058 0.59.18,2
148 5   Leati  Nello Gruppo Sportivo Mombocar 14,479 34 14,361 00:59:30.50 14,479 1.00.00,0 14,36058 0.59.30,5
149 8   Pilenga  Mauro Atletica Treviglio 14,471 34 14,361 00:59:32.50 14,471 1.00.00,0 14,36058 0.59.32,5
150 24   Iodice  Valerio G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 14,471 35 14,161 00:58:42.90 161 14,471 1.00.00,0 14,16100 0.58.42,9 14474,617
151 18   Simonetti  Roberto G.M. AGRIFORM Sommacampagna 14,462 36 14,400 00:59:44.60 14,462 1.00.00,0 14,40000 0.59.44,6
152 20   Zecchin  Paolo Ass. Marciatori Mondadori 14,440 36 14,400 00:59:50.10 14,440 1.00.00,0 14,40000 0.59.50,1
153 15   Tinnierello  Salvatore Polizia Penitenziaria 14,429 36 14,400 00:59:52.70 14,429 1.00.00,0 14,40000 0.59.52,7
154 1   Rossatti  Vincenzo Gruppo Marciatori Mezzolombardo 14,429 35 14,783 01:01:28.30 14,429 1.00.00,0 14,78295 1.01.28,3
155 21   Lioce  Giuseppe Polizia Penitenziaria 14,418 36 14,400 00:59:55.50 14,418 1.00.00,0 14,40000 0.59.55,5
156 18   Messineo  Giuseppe G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 14,416 36 14,400 00:59:56.10 14,416 1.00.00,0 14,40000 0.59.56,1
157 19   Dal Cero  Michele G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 14,412 36 14,400 00:59:57.10 14,412 1.00.00,0 14,40000 0.59.57,1
158 8   Zecchin  Sandro Gruppo Sportivo Mombocar 14,408 34 14,361 00:59:48.10 14,408 1.00.00,0 14,36058 0.59.48,1
159 17   Massagrande  Roberto G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 14,401 36 14,400 00:59:59.80 14,401 1.00.00,0 14,40000 0.59.59,8
160 6   Zanconato  Gianluigi Atletita Lupatotina 14,397 34 14,361 00:59:51.00 14,397 1.00.00,0 14,36058 0.59.51,0
161 17   Matuella  Paolo Gruppo Marciatori Mezzolombardo 14,389 36 14,400 01:00:02.80 14,389 1.00.00,0 14,40000 1.00.02,8
162 23   Nodari  Alessandro Comune San Martino B.Albergo 14,383 36 14,400 01:00:04.30 14,383 1.00.00,0 14,40000 1.00.04,3
163 21   Bertuzzi  Riccardo Podistica Basso Veronese 14,372 36 14,400 01:00:07.10 14,372 1.00.00,0 14,40000 1.00.07,1
164 14   Vangelista  Flavio G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 14,353 36 14,400 01:00:11.70 14,353 1.00.00,0 14,40000 1.00.11,7
165 16   Pimazzoni  Franco Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 14,313 36 14,400 01:00:22.00 14,313 1.00.00,0 14,40000 1.00.22,0
166 4   Scasserra  Dario Atletica Treviglio 14,308 34 14,361 01:00:13.20 14,308 1.00.00,0 14,36058 1.00.13,2
167 19   Pasquato  Graziano G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 14,307 36 14,400 01:00:23.50 14,307 1.00.00,0 14,40000 1.00.23,5
168 20   Baietta  Graziano Baldona - Valmorsel 14,306 35 14,000 00:58:42.90 14,306 1.00.00,0 14,00000 0.58.42,9
169 7   Marcazzan  Claudio G.S. Biasin - Grafiche Leardini 14,305 34 14,361 01:00:14.10 14,305 1.00.00,0 14,36058 1.00.14,1
170 23   Turato  Franco Baldona - Valmorsel 14,287 35 14,000 00:58:47.70 14,287 1.00.00,0 14,00000 0.58.47,7
171 18   Rizzi  Renato Ass. Marciatori Mondadori 14,285 36 14,400 01:00:28.90 14,285 1.00.00,0 14,40000 1.00.28,9
172 7   Spinazza  Roberto Polisportiva "La Cometa" Raldon 14,254 34 14,361 01:00:26.90 14,254 1.00.00,0 14,36058 1.00.26,9
173 9   Grizzuti  Antonio Atletica Treviglio 14,245 34 14,361 01:00:29.10 14,245 1.00.00,0 14,36058 1.00.29,1
174 14   Zoccatelli  Gianluca Comune di Monteforte D'Alpone 14,191 36 14,400 01:00:53.00 14,191 1.00.00,0 14,40000 1.00.53,0
175 20   Giaretta  Denis G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 14,169 36 14,400 01:00:58.70 14,169 1.00.00,0 14,40000 1.00.58,7
176 16   Valdegamberi  Claudio G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 14,167 35 14,000 00:59:17.60 14,167 1.00.00,0 14,00000 0.59.17,6
177 7   Lorenzoni  Loris G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 14,160 33 13,938 00:59:03.60 14,160 1.00.00,0 13,93821 0.59.03,6
178 20   Galbier  Osvaldo Podistica Basso Veronese 14,136 36 14,400 01:01:07.30 14,136 1.00.00,0 14,40000 1.01.07,3
179 4   Campagnari  Marco Polizia Penitenziaria 14,134 34 14,361 01:00:57.80 14,134 1.00.00,0 14,36058 1.00.57,8
180 11   Battan  Claudio Gruppo Marciatori Mezzolombardo 14,130 33 13,938 00:59:11.10 14,130 1.00.00,0 13,93821 0.59.11,1
181 23   Visentini Germano Podistica Basso Veronese 14,117 35 14,000 00:59:30.20 14,117 1.00.00,0 14,00000 0.59.30,2
182 6   Filippini  Marco Comune di San Giovanni Lupatoto 14,101 33 13,938 00:59:18.50 14,101 1.00.00,0 13,93821 0.59.18,5
183 4   Mosaner  Ambrogio Gruppo Marciatori Mezzolombardo 14,093 34 14,361 01:01:08.30 14,093 1.00.00,0 14,36058 1.01.08,3
184 7   Grizzi  Bruno G.M. AGRIFORM Sommacampagna 14,089 34 14,361 01:01:09.40 14,089 1.00.00,0 14,36058 1.01.09,4
185 15   Rizzo  Daniele Polisportiva "La Cometa" Raldon 14,085 35 14,000 00:59:38.30 14,085 1.00.00,0 14,00000 0.59.38,3
186 5   Parise  Bruno Atletita Lupatotina 14,078 33 13,938 00:59:24.20 14,078 1.00.00,0 13,93821 0.59.24,2
187 19   Civettini  Andrea Podistica Basso Veronese 14,074 35 14,000 00:59:41.10 14,074 1.00.00,0 14,00000 0.59.41,1
188 24   Martini  Luigi Ass. Marciatori Mondadori 14,067 34 13,908 00:59:19.20 308 14,067 1.00.00,0 13,90800 0.59.19,2 14068,221
189 2   Pozza  Remo Gruppo Marciatori Mezzolombardo 14,054 33 13,938 00:59:30.40 14,054 1.00.00,0 13,93821 0.59.30,4
190 15   Soave  Simone Podistica Basso Veronese 14,039 35 14,000 00:59:50.00 14,039 1.00.00,0 14,00000 0.59.50,0
191 5   Vegro  Federico G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 14,038 34 14,361 01:01:22.70 14,038 1.00.00,0 14,36058 1.01.22,7
192 10   Bandera  Roberto Atletica Treviglio 14,033 33 13,938 00:59:35.80 14,033 1.00.00,0 13,93821 0.59.35,8
193 17   Titone  Andrea Atletica Treviglio 14,028 35 14,000 00:59:52.80 14,028 1.00.00,0 14,00000 0.59.52,8
194 3   Panzera  Alessandro Atletica Treviglio 14,026 33 13,938 00:59:37.50 14,026 1.00.00,0 13,93821 0.59.37,5
195 17   Grando  Alessandro Ass. Marciatori Mondadori 14,021 35 14,000 00:59:54.60 14,021 1.00.00,0 14,00000 0.59.54,6
196 23   Barretta  Domenico Rappr.Comunale Verona-Bentegodi-Oxyburn 14,012 35 14,000 00:59:56.90 14,012 1.00.00,0 14,00000 0.59.56,9
197 6   Bariani  Enzo G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 14,000 33 13,938 00:59:44.20 14,000 1.00.00,0 13,93821 0.59.44,2
198 14   Galati  Pietro Comune di Legnago 13,997 35 14,000 01:00:00.70 13,997 1.00.00,0 14,00000 1.00.00,7
199 15   Galbier  Claudio Comune di Legnago 13,983 35 14,000 01:00:04.40 13,983 1.00.00,0 14,00000 1.00.04,4
200 5   Buglione  Maurizio Atletica Treviglio 13,961 33 13,938 00:59:54.00 13,961 1.00.00,0 13,93821 0.59.54,0
201 11   Avesani  Andrea Ass. Marciatori Mondadori 13,950 33 13,938 00:59:57.00 13,950 1.00.00,0 13,93821 0.59.57,0
202 14   Quaggio  Roberto G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 13,934 35 14,000 01:00:17.00 13,934 1.00.00,0 14,00000 1.00.17,0
203 12   Lonardi  Luca G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 13,928 33 13,937 01:00:02.30 13,928 1.00.00,0 13,93821 1.00.02,3
204 1   Perinoni  Matteo Atletita Lupatotina 13,918 33 13,938 01:00:05.10 13,918 1.00.00,0 13,93821 1.00.05,1
205 7   Terzulli  Luciano Gruppo Sportivo Mombocar 13,916 33 13,938 01:00:05.80 13,916 1.00.00,0 13,93821 1.00.05,8
206 18   Endrighi  Ivano Gruppo Marciatori Mezzolombardo 13,858 34 13,600 00:58:53.00 13,858 1.00.00,0 13,60000 0.58.53,0
207 21   Reggiani  Davide G.M. AGRIFORM Sommacampagna 13,838 35 14,000 01:00:42.20 13,838 1.00.00,0 14,00000 1.00.42,2
208 14   Tedesco  Diego Polizia Penitenziaria 13,833 35 14,000 01:00:43.40 13,833 1.00.00,0 14,00000 1.00.43,4
209 19   Galliani  Diego Atletica Treviglio 13,829 35 14,000 01:00:44.50 13,829 1.00.00,0 14,00000 1.00.44,5
210 6   Moleri  Giacomo Atletica Treviglio 13,828 33 13,938 01:00:28.70 13,828 1.00.00,0 13,93821 1.00.28,7
211 11   Bacis  Luciano Atletica Treviglio 13,824 33 13,938 01:00:29.70 13,824 1.00.00,0 13,93821 1.00.29,7
212 7   Zanconato  Mario Atletita Lupatotina 13,820 33 13,938 01:00:30.80 13,820 1.00.00,0 13,93821 1.00.30,8
213 4   Tranfuga  Pierluigi Gruppo Sportivo Mombocar 13,818 33 13,938 01:00:31.40 13,818 1.00.00,0 13,93821 1.00.31,4
214 12   Merisi  Paolo Atletica Treviglio 13,816 33 13,937 01:00:31.60 13,816 1.00.00,0 13,93821 1.00.31,6
215 11   Bonuzzi  Andrea Comune di San Giovanni Lupatoto 13,785 32 13,516 00:58:49.80 13,785 1.00.00,0 13,51584 0.58.49,8
216 9   Gasparini  Giovanni Comune di Legnago 13,773 32 13,516 00:58:52.90 13,773 1.00.00,0 13,51584 0.58.52,9
217 22   Zoccatelli  Alberto G.M. AGRIFORM Sommacampagna 13,765 34 13,600 00:59:16.90 13,765 1.00.00,0 13,60000 0.59.16,9
218 19   Rossi  Antonio G.M. AGRIFORM Sommacampagna 13,763 35 14,000 01:01:02.00 13,763 1.00.00,0 14,00000 1.01.02,0
219 16   Filippi  Mario Atletita Lupatotina 13,743 34 13,600 00:59:22.60 13,743 1.00.00,0 13,60000 0.59.22,6
220 21 3 Faggin  Carla G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 13,735 34 13,600 00:59:24.50 13,735 1.00.00,0 13,60000 0.59.24,5
221 24   Vallani  Giuseppe Atletita Lupatotina 13,708 34 13,7 00:59:58.00 100 13,708 1.00.00,0 13,70000 0.59.58,0 13711,426
222 8   Veghini  Massimo Polisportiva "La Cometa" Raldon 13,705 33 13,938 01:01:01.30 13,705 1.00.00,0 13,93821 1.01.01,3
223 21   Schiesari  Primo G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 13,704 34 13,600 00:59:32.60 13,704 1.00.00,0 13,60000 0.59.32,6
224 13   Buffo  Marco Comune di Legnago 13,670 34 13,600 00:59:41.50 13,670 1.00.00,0 13,60000 0.59.41,5
225 2 4 Guerra  Enrica Baldona - Valmorsel 13,661 33 13,938 01:01:13.00 13,661 1.00.00,0 13,93821 1.01.13,0
226 4   Bacci  Roberto Comune di San Giovanni Lupatoto 13,659 33 13,938 01:01:13.60 13,659 1.00.00,0 13,93821 1.01.13,6
227 16   Angius  Antonio Polizia Penitenziaria 13,658 34 13,600 00:59:44.80 13,658 1.00.00,0 13,60000 0.59.44,8
228 24 5 Maurina  Maria Lucia Gruppo Marciatori Mezzolombardo 13,642 34 13,636 00:59:58.30 36 13,642 1.00.00,0 13,63600 0.59.58,3 13643,580
229 23   Burato  Arturo Comune di Monteforte D'Alpone 13,630 34 13,600 00:59:52.20 13,630 1.00.00,0 13,60000 0.59.52,2
230 2   Corticelli  Maurizio Polizia Penitenziaria 13,623 32 13,516 00:59:31.80 13,623 1.00.00,0 13,51584 0.59.31,8
231 5   Forante  Giuseppe Comune di San Giovanni Lupatoto 13,622 32 13,516 00:59:32.00 13,622 1.00.00,0 13,51584 0.59.32,0
232 13   Sirianni  Ferdinando Polizia Penitenziaria 13,616 34 13,600 00:59:55.80 13,616 1.00.00,0 13,60000 0.59.55,8
233 22   Ambrosini  Luciano Comune di Monteforte D'Alpone 13,599 34 13,600 01:00:00.20 13,599 1.00.00,0 13,60000 1.00.00,2
234 18   Venco  Loris Polisportiva "La Cometa" Raldon 13,592 34 13,600 01:00:02.00 13,592 1.00.00,0 13,60000 1.00.02,0
235 14   Rossi  Luciano Atletita Lupatotina 13,548 34 13,600 01:00:13.90 13,548 1.00.00,0 13,60000 1.00.13,9
236 5   Pedroli  Giampaolo G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 13,546 32 13,516 00:59:52.00 13,546 1.00.00,0 13,51584 0.59.52,0
237 2   Zanca  Maurizio G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 13,523 32 13,516 00:59:58.20 13,523 1.00.00,0 13,51584 0.59.58,2
238 12   Tanasi  Francesco Polizia Penitenziaria 13,514 32 13,515 01:00:00.10 13,514 1.00.00,0 13,51584 1.00.00,1
239 1   Guglielmoni  Marco G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 13,500 32 13,516 01:00:04.30 13,500 1.00.00,0 13,51584 1.00.04,3
240 17   Brusco  Alessandro G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 13,499 34 13,600 01:00:27.00 13,499 1.00.00,0 13,60000 1.00.27,0
241 19   Mirandola  Lucio Baldona - Valmorsel 13,490 34 13,600 01:00:29.30 13,490 1.00.00,0 13,60000 1.00.29,3
242 19   Tognotto  Dante Gruppo Sportivo Mombocar 13,489 34 13,600 01:00:29.70 13,489 1.00.00,0 13,60000 1.00.29,7
243 12   Zarantonello  Roberto Atletita Lupatotina 13,488 32 13,515 01:00:07.20 13,488 1.00.00,0 13,51584 1.00.07,2
244 8   Borzilleri  Ezio Baldona - Valmorsel 13,472 32 13,516 01:00:11.80 13,472 1.00.00,0 13,51584 1.00.11,8
245 13   Scaglia  Gianfranco Polisportiva "La Cometa" Raldon 13,464 33 13,200 00:58:49.40 13,464 1.00.00,0 13,20000 0.58.49,4
246 18   Businaro  Dionisio G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 13,435 33 13,200 00:58:57.00 13,435 1.00.00,0 13,20000 0.58.57,0
247 15   Nosč  Gabriele Baldona - Valmorsel 13,431 34 13,600 01:00:45.30 13,431 1.00.00,0 13,60000 1.00.45,3
248 15 6 Pedranz  Lucia Gruppo Marciatori Mezzolombardo 13,418 34 13,600 01:00:48.80 13,418 1.00.00,0 13,60000 1.00.48,8
249 14   Lorenzini  Giorgio Polisportiva "La Cometa" Raldon 13,413 34 13,600 01:00:50.20 13,413 1.00.00,0 13,60000 1.00.50,2
250 1   Pasotto  Corrado G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 13,399 32 13,516 01:00:31.40 13,399 1.00.00,0 13,51584 1.00.31,4
251 18   Buscemi  Giordano Gruppo Sportivo Mombocar 13,393 33 13,200 00:59:08.00 13,393 1.00.00,0 13,20000 0.59.08,0
252 17   Mantello  Silvano Comune di Monteforte D'Alpone 13,384 33 13,200 00:59:10.50 13,384 1.00.00,0 13,20000 0.59.10,5
253 10   Lorenzetti  Franco Polisportiva "La Cometa" Raldon 13,371 32 13,516 01:00:39.10 13,371 1.00.00,0 13,51584 1.00.39,1
254 8   Luzzana  Stefano Polizia Penitenziaria 13,361 32 13,516 01:00:41.60 13,361 1.00.00,0 13,51584 1.00.41,6
255 9   Meneghelli  Andrea Comune San Martino B.Albergo 13,348 32 13,516 01:00:45.20 13,348 1.00.00,0 13,51584 1.00.45,2
256 2   Modenese  Matteo Comune di Monteforte D'Alpone 13,335 32 13,516 01:00:48.90 13,335 1.00.00,0 13,51584 1.00.48,9
257 15   Perazzani  Fabiano G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 13,323 33 13,200 00:59:26.80 13,323 1.00.00,0 13,20000 0.59.26,8
258 17   Sergio  Antonio Gruppo Sportivo Mombocar 13,313 33 13,200 00:59:29.50 13,313 1.00.00,0 13,20000 0.59.29,5
259 11   Zenari  Sergio Comune San Martino B.Albergo 13,310 32 13,516 01:00:55.60 13,310 1.00.00,0 13,51584 1.00.55,6
260 1   Salvi  Nicola Gruppo Sportivo Mombocar 13,308 32 13,516 01:00:56.10 13,308 1.00.00,0 13,51584 1.00.56,1
261 19   Brunelli  Severino Comune di Castel D'Azzano 13,296 33 13,200 00:59:34.00 13,296 1.00.00,0 13,20000 0.59.34,0
262 7   Mazzoni  Paolo Gruppo Marciatori Mezzolombardo 13,289 31 13,093 00:59:06.90 13,289 1.00.00,0 13,09347 0.59.06,9
263 3   Pasini  Stefano G.S. Biasin - Grafiche Leardini 13,286 31 13,093 00:59:07.90 13,286 1.00.00,0 13,09347 0.59.07,9
264 12   Zanon  Luigi Comune di Monteforte D'Alpone 13,275 32 13,515 01:01:04.90 13,275 1.00.00,0 13,51584 1.01.04,9
265 2   Zenari  Renzo G.S. Biasin - Grafiche Leardini 13,273 32 13,516 01:01:05.80 13,273 1.00.00,0 13,51584 1.01.05,8
266 4   Turra  Tiziano Comune di Monteforte D'Alpone 13,272 31 13,093 00:59:11.60 13,272 1.00.00,0 13,09347 0.59.11,6
267 23   Paruta  Pietro G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 13,261 34 13,600 01:01:31.90 13,261 1.00.00,0 13,60000 1.01.31,9
268 7   Miazzo  Franco G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 13,251 31 13,093 00:59:17.20 13,251 1.00.00,0 13,09347 0.59.17,2
269 6   Selosse  Giulio Comune San Martino B.Albergo 13,223 32 13,516 01:01:19.80 13,223 1.00.00,0 13,51584 1.01.19,8
270 21   Cavalli  Roni Baldona - Valmorsel 13,208 33 13,200 00:59:57.80 13,208 1.00.00,0 13,20000 0.59.57,8
271 15   Rizzotto  Lorenzo Comune di Monteforte D'Alpone 13,207 33 13,200 00:59:58.20 13,207 1.00.00,0 13,20000 0.59.58,2
272 11   Massignan  Adriano Gruppo Sportivo Mombocar 13,196 31 13,093 00:59:32.00 13,196 1.00.00,0 13,09347 0.59.32,0
273 7   Possenti  Angelo Atletica Treviglio 13,189 31 13,093 00:59:34.00 13,189 1.00.00,0 13,09347 0.59.34,0
274 18   Laiti  Flavio Atletita Lupatotina 13,178 33 13,200 01:00:05.90 13,178 1.00.00,0 13,20000 1.00.05,9
275 10   Soardo  Simone Baldona - Valmorsel 13,167 31 13,093 00:59:40.00 13,167 1.00.00,0 13,09347 0.59.40,0
276 21   Pollini  Renzo Comune di San Giovanni Lupatoto 13,158 33 13,200 01:00:11.50 13,158 1.00.00,0 13,20000 1.00.11,5
277 15   Corbo  Nicola Comune di Castel D'Azzano 13,153 33 13,200 01:00:12.90 13,153 1.00.00,0 13,20000 1.00.12,9
278 9   Rigoni  Franco Baldona - Valmorsel 13,133 31 13,093 00:59:49.20 13,133 1.00.00,0 13,09347 0.59.49,2
279 10   Tommasi  Giorgio Polizia Penitenziaria 13,130 31 13,093 00:59:50.00 13,130 1.00.00,0 13,09347 0.59.50,0
280 5   Veghini  Diego Polisportiva "La Cometa" Raldon 13,122 31 13,093 00:59:52.20 13,122 1.00.00,0 13,09347 0.59.52,2
281 16   Sordina  Stefano Gruppo Sportivo Mombocar 13,113 33 13,200 01:00:23.90 13,113 1.00.00,0 13,20000 1.00.23,9
282 3   Passarini  Maurizio Atletita Lupatotina 13,108 31 13,093 00:59:56.00 13,108 1.00.00,0 13,09347 0.59.56,0
283 13   Zanolla  Angelo Baldona - Valmorsel 13,098 32 12,800 00:58:38.10 13,098 1.00.00,0 12,80000 0.58.38,1
284 3   Gambaretto  Andrea Comune di Monteforte D'Alpone 13,095 31 13,093 00:59:59.60 13,095 1.00.00,0 13,09347 0.59.59,6
285 2   Tenero  Alberto Comune San Martino B.Albergo 13,094 31 13,093 00:59:59.90 13,094 1.00.00,0 13,09347 0.59.59,9
286 1   Caldana  Lucio Baldona - Valmorsel 13,087 31 13,093 01:00:01.90 13,087 1.00.00,0 13,09347 1.00.01,9
287 17   Murgia  Gino Polizia Penitenziaria 13,082 33 13,200 01:00:32.50 13,082 1.00.00,0 13,20000 1.00.32,5
288 7   Girardi  Filippo Comune di Legnago 13,080 31 13,093 01:00:03.60 13,080 1.00.00,0 13,09347 1.00.03,6
289 9   Cherchi  Maurizio Ass. Marciatori Mondadori 13,068 31 13,093 01:00:07.00 13,068 1.00.00,0 13,09347 1.00.07,0
290 24   Zenti  Franco Comune di San Giovanni Lupatoto 13,062 32 13,055 00:59:58.00 255 13,062 1.00.00,0 13,05500 0.59.58,0 13065,888
291 3   Parisotto  Damiano Polizia Penitenziaria 13,055 31 13,093 01:00:10.50 13,055 1.00.00,0 13,09347 1.00.10,5
292 4   Lorenzoni  Vittorio G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 13,051 31 13,093 01:00:11.70 13,051 1.00.00,0 13,09347 1.00.11,7
293 9   Zanca  Luciano G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 13,027 30 12,671 00:58:21.60 13,027 1.00.00,0 12,67110 0.58.21,6
294 15   Micheletto  Roberto G.M. AGRIFORM Sommacampagna 13,025 32 12,800 00:58:57.90 13,025 1.00.00,0 12,80000 0.58.57,9
295 20   Tognotto  Fabio Polizia Penitenziaria 13,015 32 12,800 00:59:00.60 13,015 1.00.00,0 12,80000 0.59.00,6
296 2   Corso  Giuseppe Comune di San Giovanni Lupatoto 13,012 31 13,093 01:00:22.50 13,012 1.00.00,0 13,09347 1.00.22,5
297 1 7 Marini  Marilena Polizia Penitenziaria 12,974 31 13,093 01:00:33.10 12,974 1.00.00,0 13,09347 1.00.33,1
298 20   Bonetti  Paolo Atletita Lupatotina 12,959 33 13,200 01:01:06.90 12,959 1.00.00,0 13,20000 1.01.06,9
299 10   Marani  Gianni G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 12,956 31 13,093 01:00:38.10 12,956 1.00.00,0 13,09347 1.00.38,1
300 20   Bonfante  Maurizio Comune di Legnago 12,951 33 13,200 01:01:09.10 12,951 1.00.00,0 13,20000 1.01.09,1
301 15   Zanin  Luca G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 12,947 32 12,800 00:59:19.10 12,947 1.00.00,0 12,80000 0.59.19,1
302 1   Bussinello  Giovanni Comune di San Giovanni Lupatoto 12,939 31 13,093 01:00:42.90 12,939 1.00.00,0 13,09347 1.00.42,9
303 10   Franzoi  Roberto Gruppo Marciatori Mezzolombardo 12,922 31 13,093 01:00:47.90 12,922 1.00.00,0 13,09347 1.00.47,9
304 22   Manara  Roberto Polisportiva "La Cometa" Raldon 12,917 32 12,800 00:59:27.40 12,917 1.00.00,0 12,80000 0.59.27,4
305 3   Zucchetto  Raffaele Comune di San Giovanni Lupatoto 12,888 30 12,671 00:58:59.50 12,888 1.00.00,0 12,67110 0.58.59,5
306 12   Pisa  Mirco Baldona - Valmorsel 12,884 31 13,092 01:00:58.10 12,884 1.00.00,0 13,09347 1.00.58,1
307 20   Longo  Andrea G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 12,875 33 13,200 01:01:31.00 12,875 1.00.00,0 13,20000 1.01.31,0
308 11   Billo  Davide Comune di Monteforte D'Alpone 12,871 30 12,671 00:59:04.10 12,871 1.00.00,0 12,67110 0.59.04,1
309 18   Zanardi  Raffaele Comune di San Giovanni Lupatoto 12,864 32 12,800 00:59:42.00 12,864 1.00.00,0 12,80000 0.59.42,0
310 3   Lorandini  Marco Gruppo Marciatori Mezzolombardo 12,858 30 12,671 00:59:07.70 12,858 1.00.00,0 12,67110 0.59.07,7
311 24   Lanzarotto  Alberto G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 12,847 31 12,615 00:58:54.90 215 12,847 1.00.00,0 12,61500 0.58.54,9 12850,594
312 10   Stevanella  Roberto Comune di San Giovanni Lupatoto 12,837 31 13,093 01:01:12.00 12,837 1.00.00,0 13,09347 1.01.12,0
313 20   Berti  Moreno Comune di Castel D'Azzano 12,826 32 12,800 00:59:52.60 12,826 1.00.00,0 12,80000 0.59.52,6
314 16   Zandoną   Giovanni Polisportiva "La Cometa" Raldon 12,818 32 12,800 00:59:54.90 12,818 1.00.00,0 12,80000 0.59.54,9
315 19   Dusi  Giuliano Atletita Lupatotina 12,811 32 12,800 00:59:56.80 12,811 1.00.00,0 12,80000 0.59.56,8
316 19   Bissoli  Stefano Polizia Penitenziaria 12,806 32 12,800 00:59:58.30 12,806 1.00.00,0 12,80000 0.59.58,3
317 19   Rodighiero  Alessio Comune di Monteforte D'Alpone 12,790 32 12,800 01:00:02.90 12,790 1.00.00,0 12,80000 1.00.02,9
318 10   Marcantonio  Giancarlo G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 12,763 31 13,093 01:01:33.30 12,763 1.00.00,0 13,09347 1.01.33,3
319 9   Ambrosi  Luca Polisportiva "La Cometa" Raldon 12,758 30 12,671 00:59:35.60 12,758 1.00.00,0 12,67110 0.59.35,6
320 9   Facchinato  Giuliano G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 12,754 30 12,671 00:59:36.50 12,754 1.00.00,0 12,67110 0.59.36,5
321 20   Migliorini  Donato G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 12,742 32 12,800 01:00:16.30 12,742 1.00.00,0 12,80000 1.00.16,3
322 11   Celsan  Francesco Atletita Lupatotina 12,742 30 12,671 00:59:40.10 12,742 1.00.00,0 12,67110 0.59.40,1
323 3   Valdegamberi  Renzo Comune di Castel D'Azzano 12,735 31 13,093 01:01:41.30 12,735 1.00.00,0 13,09347 1.01.41,3
324 23   Pace   Ivan Gruppo Sportivo Mombocar 12,732 32 12,800 01:00:19.10 12,732 1.00.00,0 12,80000 1.00.19,1
325 4   Pasetto  Ivano Ass. Marciatori Mondadori 12,683 30 12,671 00:59:56.60 12,683 1.00.00,0 12,67110 0.59.56,6
326 6   Braga  Marco Polisportiva "La Cometa" Raldon 12,680 30 12,671 00:59:57.60 12,680 1.00.00,0 12,67110 0.59.57,6
327 18   Zanini  Sergio Baldona - Valmorsel 12,679 32 12,800 01:00:34.40 12,679 1.00.00,0 12,80000 1.00.34,4
328 24   Carrozza  Primo Gruppo Sportivo Mombocar 12,668 31 12,491 00:59:09.60 91 12,668 1.00.00,0 12,49100 0.59.09,6 12670,499
329 21   Gianotti  Rino Gruppo Marciatori Mezzolombardo 12,667 31 12,400 00:58:44.00 12,667 1.00.00,0 12,40000 0.58.44,0
330 3   Perina  Renzo G.M. AGRIFORM Sommacampagna 12,662 30 12,671 01:00:02.50 12,662 1.00.00,0 12,67110 1.00.02,5
331 2   Bertini  Franco G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 12,601 30 12,671 01:00:20.10 12,601 1.00.00,0 12,67110 1.00.20,1
332 13   Soave  Luca Comune San Martino B.Albergo 12,599 31 12,400 00:59:03.00 12,599 1.00.00,0 12,40000 0.59.03,0
333 17   De Togni  Daniele Polisportiva "La Cometa" Raldon 12,595 32 12,800 01:00:58.70 12,595 1.00.00,0 12,80000 1.00.58,7
334 3   D'Andreti   Alessio Polisportiva "La Cometa" Raldon 12,584 30 12,671 01:00:25.00 12,584 1.00.00,0 12,67110 1.00.25,0
335 16   Girardi  Simone Comune di Legnago 12,581 31 12,400 00:59:08.30 12,581 1.00.00,0 12,40000 0.59.08,3
336 4   Bighelli  Renzo G.M. AGRIFORM Sommacampagna 12,580 30 12,671 01:00:26.20 12,580 1.00.00,0 12,67110 1.00.26,2
337 15   Vallan  Gianluca Comune di San Giovanni Lupatoto 12,580 32 12,800 01:01:03.10 12,580 1.00.00,0 12,80000 1.01.03,1
338 10   Bargione  Aldo Ass. Marciatori Mondadori 12,577 30 12,671 01:00:27.00 12,577 1.00.00,0 12,67110 1.00.27,0
339 16   Cavazzola  Stefano Comune di San Giovanni Lupatoto 12,564 31 12,400 00:59:13.00 12,564 1.00.00,0 12,40000 0.59.13,0
340 8   Mora  Domenico Comune di Legnago 12,535 30 12,671 01:00:39.10 12,535 1.00.00,0 12,67110 1.00.39,1
341 24   Marconi  Claudio Comune di Legnago 12,520 30 12,318 00:59:02.00 318 12,520 1.00.00,0 12,31800 0.59.02,0 12519,706
342 5   Verzč  Ivan G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 12,500 30 12,671 01:00:49.20 12,500 1.00.00,0 12,67110 1.00.49,2
343 22   Fillipini  Carlo Ass. Marciatori Mondadori 12,492 31 12,400 00:59:33.50 12,492 1.00.00,0 12,40000 0.59.33,5
344 3   Foletto  Emilio Comune di Legnago 12,491 30 12,671 01:00:51.80 12,491 1.00.00,0 12,67110 1.00.51,8
345 10   Pozzer  Ivan Comune di Castel D'Azzano 12,474 30 12,671 01:00:56.90 12,474 1.00.00,0 12,67110 1.00.56,9
346 14   Feriotti  Maurizio Gruppo Sportivo Mombocar 12,472 31 12,400 00:59:39.20 12,472 1.00.00,0 12,40000 0.59.39,2
347 7   Martini  Giorgio G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 12,466 30 12,671 01:00:59.30 12,466 1.00.00,0 12,67110 1.00.59,3
348 24   Pressi  Giovanni Comune di Monteforte D'Alpone 12,459 31 12,448 00:59:56.70 48 12,459 1.00.00,0 12,44800 0.59.56,7 12465,313
349 24   Ottaviani  Robin Baldona - Valmorsel 12,449 31 12,437 00:59:56.60 37 12,449 1.00.00,0 12,43700 0.59.56,6 12450,834
350 12   Martini  Emanuele Polisportiva "La Cometa" Raldon 12,442 30 12,67 01:01:05.90 12,442 1.00.00,0 12,67110 1.01.05,9
351 17   Bianconi  Paolo Atletita Lupatotina 12,439 31 12,400 00:59:48.60 12,439 1.00.00,0 12,40000 0.59.48,6
352 23   Piras  Antonio Gruppo Marciatori Mezzolombardo 12,415 31 12,400 00:59:55.70 12,415 1.00.00,0 12,40000 0.59.55,7
353 12   Marchi   Bruno Gruppo Sportivo Mombocar 12,411 30 12,67 01:01:15.20 12,411 1.00.00,0 12,67110 1.01.15,2
354 22   Bacci  Paolo Comune di San Giovanni Lupatoto 12,406 31 12,400 00:59:58.20 12,406 1.00.00,0 12,40000 0.59.58,2
355 20   Valentini  Andrea Comune di Monteforte D'Alpone 12,355 31 12,400 01:00:13.10 12,355 1.00.00,0 12,40000 1.00.13,1
356 20 8 Pedron  Giuseppina Gruppo Marciatori Mezzolombardo 12,340 31 12,400 01:00:17.40 12,340 1.00.00,0 12,40000 1.00.17,4
357 9 9 Rigoni  Patrizia Gruppo Sportivo Mombocar 12,318 29 12,249 00:59:39.90 12,318 1.00.00,0 12,24873 0.59.39,9
358 13   Canova  Gianluca Ass. Marciatori Mondadori 12,306 30 12,000 00:58:30.40 12,306 1.00.00,0 12,00000 0.58.30,4
359 3   Schiavetti  Gianfausto G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 12,266 29 12,249 00:59:54.80 12,266 1.00.00,0 12,24873 0.59.54,8
360 7   Murari  Sergio Baldona - Valmorsel 12,247 29 12,249 01:00:00.40 12,247 1.00.00,0 12,24873 1.00.00,4
361 1   Isoli  Marcellino Polisportiva "La Cometa" Raldon 12,239 29 12,249 01:00:02.80 12,239 1.00.00,0 12,24873 1.00.02,8
362 5   Cordioli  Natalino G.M. AGRIFORM Sommacampagna 12,214 28 11,826 00:58:05.70 12,214 1.00.00,0 11,82636 0.58.05,7
363 18   Paolini  Ivo Comune di Legnago 12,193 30 12,000 00:59:02.90 12,193 1.00.00,0 12,00000 0.59.02,9
364 22   Stevanella  Mauro Baldona - Valmorsel 12,185 31 12,400 01:01:03.40 12,185 1.00.00,0 12,40000 1.01.03,4
365 16   Bissoli  Mauro G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 12,157 30 12,000 00:59:13.40 12,157 1.00.00,0 12,00000 0.59.13,4
366 11   Peroni  Davide Polisportiva "La Cometa" Raldon 12,151 28 11,826 00:58:23.90 12,151 1.00.00,0 11,82636 0.58.23,9
367 21   Zuliani  Davide Polisportiva "La Cometa" Raldon 12,144 31 12,400 01:01:16.00 12,144 1.00.00,0 12,40000 1.01.16,0
368 18   Brambilla  Luca Atletica Treviglio 12,102 30 12,000 00:59:29.70 12,102 1.00.00,0 12,00000 0.59.29,7
369 15   Tebaldi  Sergio Comune San Martino B.Albergo 12,099 30 12,000 00:59:30.40 12,099 1.00.00,0 12,00000 0.59.30,4
370 16   Zorzato  Daniele G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 12,089 30 12,000 00:59:33.50 12,089 1.00.00,0 12,00000 0.59.33,5
371 14   Bussinelli  Dino Comune San Martino B.Albergo 12,068 30 12,000 00:59:39.60 12,068 1.00.00,0 12,00000 0.59.39,6
372 16   De Paoli  Emilio Comune di Castel D'Azzano 12,059 30 12,000 00:59:42.50 12,059 1.00.00,0 12,00000 0.59.42,5
373 22   Pace   Eugenio Gruppo Sportivo Mombocar 12,056 30 12,000 00:59:43.30 12,056 1.00.00,0 12,00000 0.59.43,3
374 15   Pagani  Giancarlo Ass. Marciatori Mondadori 12,046 30 12,000 00:59:46.20 12,046 1.00.00,0 12,00000 0.59.46,2
375 12   Taietta  Remo G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 12,030 28 11,825 00:58:58.60 12,030 1.00.00,0 11,82636 0.58.58,6
376 19   Zerbinati  Gianni Comune di Legnago 11,993 30 12,000 01:00:02.10 11,993 1.00.00,0 12,00000 1.00.02,1
377 2   Zenti  Giovanni Gruppo Sportivo Mombocar 11,990 28 11,826 00:59:11.00 11,990 1.00.00,0 11,82636 0.59.11,0
378 13   Cipriani  Roberto Atletita Lupatotina 11,973 30 12,000 01:00:08.00 11,973 1.00.00,0 12,00000 1.00.08,0
379 24   Campagnari  Candido G.M. AGRIFORM Sommacampagna 11,970 29 11,964 00:59:58.20 364 11,970 1.00.00,0 11,96400 0.59.58,2 11970,650
380 4   Casalini  Alberto Comune di Legnago 11,968 28 11,826 00:59:17.50 11,968 1.00.00,0 11,82636 0.59.17,5
381 5   Ferrari  Angelo Comune di Castel D'Azzano 11,955 28 11,826 00:59:21.30 11,955 1.00.00,0 11,82636 0.59.21,3
382 21   Tezza  Renzo Gruppo Sportivo Mombocar 11,944 30 12,000 01:00:16.90 11,944 1.00.00,0 12,00000 1.00.16,9
383 9   Corso  Marco Comune di San Giovanni Lupatoto 11,905 28 11,826 00:59:36.10 11,905 1.00.00,0 11,82636 0.59.36,1
384 4   Zuccher  Roberto Polisportiva "La Cometa" Raldon 11,878 28 11,826 00:59:44.30 11,878 1.00.00,0 11,82636 0.59.44,3
385 8   Ziviani  Agostino G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 11,874 28 11,826 00:59:45.60 11,874 1.00.00,0 11,82636 0.59.45,6
386 16   Perini  Angiolino Baldona - Valmorsel 11,871 30 12,000 01:00:39.00 11,871 1.00.00,0 12,00000 1.00.39,0
387 24   Zendrini  Fabrizio Polisportiva "La Cometa" Raldon 11,838 29 11,795 00:59:47.00 195 11,838 1.00.00,0 11,79500 0.59.47,0 11837,747
388 2   Sandri  Luciano Polisportiva "La Cometa" Raldon 11,831 28 11,826 00:59:58.70 11,831 1.00.00,0 11,82636 0.59.58,7
389 2   Zanardi  Stefano Ass. Marciatori Mondadori 11,830 28 11,826 00:59:59.00 11,830 1.00.00,0 11,82636 0.59.59,0
390 5   Salandin  Massimo Baldona - Valmorsel 11,825 28 11,826 01:00:00.40 11,825 1.00.00,0 11,82636 1.00.00,4
391 1   Varalta  Gaetano Comune di Monteforte D'Alpone 11,819 28 11,826 01:00:02.20 11,819 1.00.00,0 11,82636 1.00.02,2
392 6   Bresolin  Giuliano Comune di Legnago 11,811 28 11,826 01:00:04.80 11,811 1.00.00,0 11,82636 1.00.04,8
393 23 10 Berto  Sara G.P.Turristi Avis Aido Montegrotto 11,796 30 12,000 01:01:02.30 11,796 1.00.00,0 12,00000 1.01.02,3
394 14   Caldonazzi  Riccardo Gruppo Marciatori Mezzolombardo 11,750 29 11,600 00:59:14.00 11,750 1.00.00,0 11,60000 0.59.14,0
395 3   Sartori  Giancarlo Ass. Marciatori Mondadori 11,723 28 11,826 01:00:31.60 11,723 1.00.00,0 11,82636 1.00.31,6
396 12   Zanuso  Renzo Comune di Castel D'Azzano 11,722 28 11,825 01:00:31.60 11,722 1.00.00,0 11,82636 1.00.31,6
397 4   Cavestro  Renzo Atletita Lupatotina 11,687 28 11,826 01:00:43.00 11,687 1.00.00,0 11,82636 1.00.43,0
398 16   Tosi  Luigi Comune San Martino B.Albergo 11,669 29 11,600 00:59:38.80 11,669 1.00.00,0 11,60000 0.59.38,8
399 8   Zanuso  Stefano Comune di Monteforte D'Alpone 11,657 27 11,404 00:58:41.80 11,657 1.00.00,0 11,40399 0.58.41,8
400 3   Salandin  Gianni Baldona - Valmorsel 11,647 27 11,404 00:58:44.80 11,647 1.00.00,0 11,40399 0.58.44,8
401 3   Anderloni  Emanuele Comune San Martino B.Albergo 11,602 28 11,826 01:01:09.70 11,602 1.00.00,0 11,82636 1.01.09,7
402 14   Rossini  Luigi G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 11,583 29 11,600 01:00:05.20 11,583 1.00.00,0 11,60000 1.00.05,2
403 22   Gonella  Paolo Comune San Martino B.Albergo 11,573 29 11,600 01:00:08.40 11,573 1.00.00,0 11,60000 1.00.08,4
404 6   Rossignati  Gianfranco G.P. Carnegrea Sidertaglio Zevio 11,553 28 11,826 01:01:25.10 11,553 1.00.00,0 11,82636 1.01.25,1
405 17   Zolin  Roberto Comune San Martino B.Albergo 11,530 29 11,600 01:00:21.80 11,530 1.00.00,0 11,60000 1.00.21,8
406 16   Rodighiero  Roberto Comune di Monteforte D'Alpone 11,513 29 11,600 01:00:27.30 11,513 1.00.00,0 11,60000 1.00.27,3
407 16   Olivieri  Valerio G.M. AGRIFORM Sommacampagna 11,488 29 11,600 01:00:35.20 11,488 1.00.00,0 11,60000 1.00.35,2
408 21 11 Valdo  Sara G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 11,479 28 11,200 00:58:32.40 11,479 1.00.00,0 11,20000 0.58.32,4
409 10   Mirandola  Giuseppe Comune San Martino B.Albergo 11,475 27 11,404 00:59:37.70 11,475 1.00.00,0 11,40399 0.59.37,7
410 19   Tiziano  Pietro Comune di San Giovanni Lupatoto 11,471 29 11,600 01:00:40.50 11,471 1.00.00,0 11,60000 1.00.40,5
411 8   Pellicari  Giuseppe Comune San Martino B.Albergo 11,455 27 11,404 00:59:44.10 11,455 1.00.00,0 11,40399 0.59.44,1
412 12   Losi  Marco Comune di Legnago 11,451 27 11,403 00:59:44.80 11,451 1.00.00,0 11,40399 0.59.44,8
413 13   Posenato  Gianmario Comune di Monteforte D'Alpone 11,428 28 11,200 00:58:48.10 11,428 1.00.00,0 11,20000 0.58.48,1
414 7   Massella  Ennio Comune di San Giovanni Lupatoto 11,424 27 11,404 00:59:53.80 11,424 1.00.00,0 11,40399 0.59.53,8
415 20 12 Tebaldi  Silvia Comune San Martino B.Albergo 11,413 28 11,200 00:58:52.90 11,413 1.00.00,0 11,20000 0.58.52,9
416 2   Filipozzi  Giovanni Atletita Lupatotina 11,402 27 11,404 01:00:00.70 11,402 1.00.00,0 11,40399 1.00.00,7
417 4 13 Dona  Luisa Baldona - Valmorsel 11,396 27 11,404 01:00:02.40 11,396 1.00.00,0 11,40399 1.00.02,4
418 13   Berto  Raffaele Comune di Castel D'Azzano 11,355 28 11,200 00:59:11.00 11,355 1.00.00,0 11,20000 0.59.11,0
419 21 14 Furini  Laura Comune di Legnago 11,335 28 11,200 00:59:17.10 11,335 1.00.00,0 11,20000 0.59.17,1
420 10   Bertelli  Davino Gruppo Sportivo Mombocar 11,330 27 11,404 01:00:23.50 11,330 1.00.00,0 11,40399 1.00.23,5
421 23   Salvetti  Nicola Polisportiva "La Cometa" Raldon 11,303 28 11,200 00:59:27.30 11,303 1.00.00,0 11,20000 0.59.27,3
422 13   La Verde  Giovanni Gruppo Sportivo Mombocar 11,299 28 11,200 00:59:28.60 11,299 1.00.00,0 11,20000 0.59.28,6
423 6   Melegari  Marco Baldona - Valmorsel 11,290 27 11,404 01:00:36.50 11,290 1.00.00,0 11,40399 1.00.36,5
424 12   Lonardi  Mario Comune San Martino B.Albergo 11,269 27 11,403 01:00:42.90 11,269 1.00.00,0 11,40399 1.00.42,9
425 5   Naddeo  Rosario Comune di Monteforte D'Alpone 11,259 27 11,404 01:00:46.30 11,259 1.00.00,0 11,40399 1.00.46,3
426 5 15 Varalta  Antonietta Ass. Marciatori Mondadori 11,252 27 11,404 01:00:48.50 11,252 1.00.00,0 11,40399 1.00.48,5
427 14   Gorian  Graziano Baldona - Valmorsel 11,217 28 11,200 00:59:54.40 11,217 1.00.00,0 11,20000 0.59.54,4
428 22   Lelli  Leo G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 11,211 28 11,200 00:59:56.40 11,211 1.00.00,0 11,20000 0.59.56,4
429 11   Losi  Giuseppe Comune di Legnago 11,207 27 11,404 01:01:03.40 11,207 1.00.00,0 11,40399 1.01.03,4
430 16   Zanardi  Luciano Ass. Marciatori Mondadori 11,194 28 11,200 01:00:01.90 11,194 1.00.00,0 11,20000 1.00.01,9
431 7   Bolla  Ferdinando Comune di Monteforte D'Alpone 11,144 27 11,404 01:01:23.90 11,144 1.00.00,0 11,40399 1.01.23,9
432 18   Ongarato  Claudio Comune di Castel D'Azzano 11,119 28 11,200 01:00:26.10 11,119 1.00.00,0 11,20000 1.00.26,1
433 17   Maghin  Paolo Comune di Legnago 11,103 28 11,200 01:00:31.30 11,103 1.00.00,0 11,20000 1.00.31,3
434 21   Pellini  Raffaele Atletita Lupatotina 11,103 28 11,200 01:00:31.60 11,103 1.00.00,0 11,20000 1.00.31,6
435 5 16 Coraini  Erika Comune di Legnago 10,971 26 10,982 01:00:03.60 10,971 1.00.00,0 10,98162 1.00.03,6
436 13   Berti  Ezio Comune di San Giovanni Lupatoto 10,966 27 10,800 00:59:05.60 10,966 1.00.00,0 10,80000 0.59.05,6
437 9   Mirandola  Gino Comune di Monteforte D'Alpone 10,957 26 10,982 01:00:08.00 10,957 1.00.00,0 10,98162 1.00.08,0
438 20   Bampa  Flavio Comune di San Giovanni Lupatoto 10,915 27 10,800 00:59:22.00 10,915 1.00.00,0 10,80000 0.59.22,0
439 21   Spoladori  Angelo Ass. Marciatori Mondadori 10,887 27 10,800 00:59:31.10 10,887 1.00.00,0 10,80000 0.59.31,1
440 16 17 Thaler  Tullia Gruppo Marciatori Mezzolombardo 10,835 27 10,800 00:59:48.40 10,835 1.00.00,0 10,80000 0.59.48,4
441 4   Sterzi  Ruggero Comune San Martino B.Albergo 10,816 25 10,559 00:58:34.60 10,816 1.00.00,0 10,55925 0.58.34,6
442 19   Garbossa  Gianfranco Ass. Marciatori Mondadori 10,809 27 10,800 00:59:57.10 10,809 1.00.00,0 10,80000 0.59.57,1
443 22   Manzini  Luciano Atletita Lupatotina 10,749 26 10,400 00:58:03.00 10,749 1.00.00,0 10,40000 0.58.03,0
444 9   Dal Molin  Mirko Comune di Castel D'Azzano 10,748 25 10,559 00:58:56.80 10,748 1.00.00,0 10,55925 0.58.56,8
445 12   Boron  Pietro Ass. Marciatori Mondadori 10,708 26 10,981 01:01:31.50 10,708 1.00.00,0 10,98162 1.01.31,5
446 14   Valle   Carlo Ass. Marciatori Mondadori 10,680 27 10,800 01:00:40.40 10,680 1.00.00,0 10,80000 1.00.40,4
447 12   Bussinello  Tiziano Comune di San Giovanni Lupatoto 10,662 26 10,981 01:01:47.50 10,662 1.00.00,0 10,98162 1.01.47,5
448 15 18 Volpi  Maria Rosa Gruppo Sportivo Mombocar 10,653 27 10,800 01:00:49.60 10,653 1.00.00,0 10,80000 1.00.49,6
449 6 19 Sambugaro  Simonetta Ass. Marciatori Mondadori 10,627 25 10,559 00:59:36.90 10,627 1.00.00,0 10,55925 0.59.36,9
450 5   Bordignon  Stefano Comune San Martino B.Albergo 10,615 25 10,559 00:59:41.10 10,615 1.00.00,0 10,55925 0.59.41,1
451 14   Torre  Luciano Comune di San Giovanni Lupatoto 10,588 26 10,400 00:58:56.10 10,588 1.00.00,0 10,40000 0.58.56,1
452 2 20 Bozzini  Simonetta G.M. AGRIFORM Sommacampagna 10,558 25 10,559 01:00:00.40 10,558 1.00.00,0 10,55925 1.00.00,4
453 13   Pozzan  Flavio G.M. AGRIFORM Sommacampagna 10,530 26 10,400 00:59:15.70 10,530 1.00.00,0 10,40000 0.59.15,7
454 8   Moreira  Luigi Comune di Castel D'Azzano 10,415 25 10,559 01:00:49.70 10,415 1.00.00,0 10,55925 1.00.49,7
455 23   Fracastoro  Luigi Ass. Marciatori Mondadori 10,339 26 10,400 01:00:21.10 10,339 1.00.00,0 10,40000 1.00.21,1
456 18   Pernigotti  Sergio Comune San Martino B.Albergo 10,237 26 10,400 01:00:57.40 10,237 1.00.00,0 10,40000 1.00.57,4
457 8   Ficaio  Giuseppe Ass. Marciatori Mondadori 10,228 24 10,137 00:59:28.10 10,228 1.00.00,0 10,13688 0.59.28,1
458 7 21 Marini  Gabriella Ass. Marciatori Mondadori 10,194 24 10,137 00:59:39.90 10,194 1.00.00,0 10,13688 0.59.39,9
459 6   Modulon  Fabrizio Comune di Castel D'Azzano 10,171 24 10,137 00:59:47.90 10,171 1.00.00,0 10,13688 0.59.47,9
460 1   Toffalini  Umberto Comune San Martino B.Albergo 10,127 24 10,137 01:00:03.60 10,127 1.00.00,0 10,13688 1.00.03,6
461 2   Baroni  Luigi Comune di Castel D'Azzano 10,118 24 10,137 01:00:06.60 10,118 1.00.00,0 10,13688 1.00.06,6
462 24   Noricheta  Mirko Comune di Castel D'Azzano 10,112 25 10,104 00:59:57.00 104 10,112 1.00.00,0 10,10400 0.59.57,0 10115,239
463 22 22 Mantovani  Lisa Comune di Castel D'Azzano 10,031 25 10,000 00:59:49.00 10,031 1.00.00,0 10,00000 0.59.49,0
464 4 23 Fazzalari  Daniela Comune di Castel D'Azzano 9,876 23 9,715 00:59:01.30 9,876 1.00.00,0 9,71451 0.59.01,3
465 4   Mantovani   Filippo G.M.P. Gli Sbandati di Bovolone 9,774 23 9,715 00:59:38.00 9,774 1.00.00,0 9,71451 0.59.38,0
466 1   Algarvia  Giancarlo Comune di Legnago 9,633 23 9,715 01:00:30.30 9,633 1.00.00,0 9,71451 1.00.30,3
467 17   Corsini  Nicola Comune di Castel D'Azzano 9,585 24 9,600 01:00:05.50 9,585 1.00.00,0 9,60000 1.00.05,5
468 14   Moscardo  Federico Comune di Castel D'Azzano 9,575 24 9,600 01:00:09.50 9,575 1.00.00,0 9,60000 1.00.09,5
469 7   Tebaldi  Antonio Comune San Martino B.Albergo 9,349 22 9,292 00:59:38.20 9,349 1.00.00,0 9,29214 0.59.38,2
470 22 24 Zappon  Luigina Comune di Legnago 9,274 23 9,200 00:59:31.40 9,274 1.00.00,0 9,20000 0.59.31,4
471 7   Marcotto  Mario Comune di Castel D'Azzano 9,230 22 9,292 01:00:24.10 9,230 1.00.00,0 9,29214 1.00.24,1
472 23 25 Zanaga  Andreina Comune di Legnago 9,060 23 9,200 01:00:55.80 9,060 1.00.00,0 9,20000 1.00.55,8
473 6   Naddeo  Luca Comune di Monteforte D'Alpone 8,991 21 8,870 00:59:11.40 8,991 1.00.00,0 8,86977 0.59.11,4
474 19   Campedelli  Stefano Comune San Martino B.Albergo 8,433 21 8,400 00:59:45.70 8,433 1.00.00,0 8,40000 0.59.45,7
475 8 26 Rigo  Annalisa Comune di San Giovanni Lupatoto 8,361 20 8,4474 01:00:37.00 8,361 1.00.00,0 8,44740 1.00.37,0
476 23   Gobbi  Michele Comune di Castel D'Azzano 8,215 20 8,000 00:58:25.60 8,215 1.00.00,0 8,00000 0.58.25,6
477 21 27 Vicentini  Roberta Comune di Castel D'Azzano 7,781 20 8,000 01:01:41.40 7,781 1.00.00,0 8,00000 1.01.41,4
478 11 28 Meghi  Adriana Comune di Castel D'Azzano 7,701 18 7,6027 00:59:13.80 7,701 1.00.00,0 7,60266 0.59.13,8
479 20   Bellini  Brunetto Polisportiva "La Cometa" Raldon 6,469 16 6,400 00:59:21.40 6,469 1.00.00,0 6,40000 0.59.21,4
480 1   Trevisani  Loris Comune di Castel D'Azzano 6,333 15 6,336 01:00:01.60 6,333 1.00.00,0 6,33555 1.00.01,6
               
               
               
             
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
Cookie policy