14^ Lupatotissima 2008
Staffetta 24 x 1 ora
Trofeo Adalberto Discotto alla memoria per Club
Trofeo Olimpio Rossin alla memoria per rapprsentative Comunali
Classifica maschile frazionisti
Pos Pett Nome e Cognome Società Media Giri Km
1 3 Iannelli Angelo   Polizia Penitenziaria 18,818 47 18,8
2 4 Caruso Daniele   85° Rav “Verona” 18,307 46 18,4
3 3 Mortillaro Corrado   Polizia Penitenziaria 18,265 46 18,4
4 7 Bogdanich Massimiliano   Gs Biasin - Km Sport 17,964 44 17,6
5 19 Dusi Filippo   Podistica Basso Veronese 17,933 45 18
6 19 Mascalzoni Willian   Podistica Basso Veronese 17,622 44 17,6
7 4 Minervino Beniamino   85° Rav “Verona” 17,531 44 17,6
8 19 Raffagnini Simone   Podistica Basso Veronese 17,462 44 17,6
9 20 Accordini Massimo   Gp La Rustica Autovima A 17,398 43 17,2
10 7 Masetto Stefano   Gs Biasin - Km Sport 17,174 43 17,2
11 19 Visentin Massimiliano   Podistica Basso Veronese 17,159 43 17,2
12 7 Dolci Daniele   Gs Biasin - Km Sport 17,118 42 16,817
13 4 Deiana Antonello   85° Rav “Verona” 16,813 42 16,8
14 3 Pegoretti Massimo   Polizia Penitenziaria 16,778 42 16,8
15 12 Bonomini Simone   Gp Avis Pol. Malavicina A 16,760 42 16,8
16 14 Padovan Boris   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 16,687 42 16,8
17 7 Erbogasto Salvatore   Gs Biasin - Km Sport 16,686 42 16,8
18 4 Toma Maurizio   85° Rav “Verona” 16,572 41 16,4
19 7 Venturini Cesarino   Gs Biasin - Km Sport 16,548 41 16,4
20 19 Tognotto Dante   Podistica Basso Veronese 16,509 41 16,4
21 14 Massarotto Diego   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 16,473 41 16,4
22 32 Mengalli Marco   Sei Per Correre 16,448 41 16,4
23 7 Tanara Giuseppe   Gs Biasin - Km Sport 16,415 41 16,4
24 7 Marchi Emanuele   Gs Biasin - Km Sport 16,411 41 16,4
25 30 Cavallaro Angelo   Asd Gp Monselicensi 16,360 40 16
26 28 Adami Alberto   Flying Colours Marathon 16,343 40 16
27 30 Rossato Enrico   Asd Gp Monselicensi 16,338 41 16,4
28 14 Iodice Valerio   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 16,332 40 16,052
29 14 Toscano Paolo   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 16,311 41 16,4
30 7 Bussinelli Zeno   Gs Biasin - Km Sport 16,306 41 16,4
31 33 Perta Vito   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  16,300 41 16,4
32 32 Dal Grande Nicola   Sei Per Correre 16,283 41 16,4
33 24 Frusciante Alessandro   Tagicar Villafranca 16,278 41 16,4
34 8 Lenzini Ferdinando   Runners Padova A - Nonsolosport 16,273 41 16,4
35 14 Martello Enrico   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 16,260 40 16
36 3 Perrillo Giuseppe   Polizia Penitenziaria 16,257 40 16,283
37 20 Fiorini Alessandro   Gp La Rustica Autovima A 16,244 41 16,4
38 10 Valicella Alfonso   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 16,232 41 16,4
39 19 Tosoni Simone   Podistica Basso Veronese 16,217 40 16,185
40 1 Marani Giangaetano   Asd Marciatori S. C. Mondadori  16,210 41 16,4
41 24 Farinelli Natale   Tagicar Villafranca 16,206 41 16,4
42 8 Shurdhagi Mikel   Runners Padova A - Nonsolosport 16,186 40 16
43 5 Roncaglia Massimo   Gsd Valdalpone De Megni A 16,165 40 16
44 5 Cherubin Paolo   Gsd Valdalpone De Megni A 16,136 40 16
45 16 Bosio Dino   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 16,098 40 16,114
46 19 Bissoli Gianni   Podistica Basso Veronese 16,095 40 16
47 3 Ramanzin Francesco   Polizia Penitenziaria 16,088 40 16
48 7 Tanara Francesco   Gs Biasin - Km Sport 16,088 40 16
49 19 Nadali Michele   Podistica Basso Veronese 16,086 40 16
50 32 Chiodaro Alessio   Sei Per Correre 16,076 40 16
51 32 Dalla Via Walter   Sei Per Correre 16,059 40 16
52 19 Cisco Damiano   Podistica Basso Veronese 16,001 40 16
53 2 Lanzarotto Massimo   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 15,998 40 16
54 5 Montagnani Marco   Gsd Valdalpone De Megni A 15,995 40 16
55 28 Fasoli Tiziano   Flying Colours Marathon 15,957 40 16
56 32 Artioli Marco   Sei Per Correre 15,819 40 16
57 32 Benatti Mauro   Sei Per Correre 15,815 39 15,6
58 8 Bartolotti Renato   Runners Padova A - Nonsolosport 15,803 39 15,6
59 3 Garofoli Fabio   Polizia Penitenziaria 15,801 39 15,6
60 12 Zoccatelli Fabrizio   Gp Avis Pol. Malavicina A 15,798 39 15,6
61 3 Di Domenico Andrea   Polizia Penitenziaria 15,711 39 15,6
62 10 Baccaro Enrico   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 15,697 40 16
63 8 Andreose Lorenzo   Runners Padova A - Nonsolosport 15,690 39 15,6
64 24 Ortolani Nicola   Tagicar Villafranca 15,686 40 16
65 8 Monni Gioacchino   Runners Padova A - Nonsolosport 15,668 39 15,6
66 19 Bissoli Ilario   Podistica Basso Veronese 15,660 39 15,6
67 33 Cerato Nicola   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  15,654 40 16
68 32 Accorsi Christian   Sei Per Correre 15,642 39 15,6
69 20 Scattolini Elpidio   Gp La Rustica Autovima A 15,641 39 15,6
70 1 Cillari Pierluigi   Asd Marciatori S. C. Mondadori  15,639 39 15,6
71 3 Arbizzani Michele   Polizia Penitenziaria 15,635 39 15,6
72 1 Fasoli Nicola   Asd Marciatori S. C. Mondadori  15,621 39 15,6
73 8 Bizzotto Cesare   Runners Padova A - Nonsolosport 15,608 39 15,6
74 7 Cordioli Fabio   Gs Biasin - Km Sport 15,592 39 15,6
75 10 Benanzim Giuseppe   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 15,581 39 15,6
76 32 Turina Luca   Sei Per Correre 15,556 39 15,6
77 14 Mattiolo Massimo   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 15,554 39 15,6
78 12 Venturelli Nicola   Gp Avis Pol. Malavicina A 15,553 39 15,6
79 2 Zonta Dario   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 15,548 39 15,6
80 5 Pasetto Davide   Gsd Valdalpone De Megni A 15,545 39 15,6
81 8 Lideo Giancarlo   Runners Padova A - Nonsolosport 15,520 39 15,6
82 26 Personi Daniele   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 15,511 39 15,6
83 5 Zantedeschi Davide   Gsd Valdalpone De Megni A 15,504 38 15,2
84 19 Turri Marco   Podistica Basso Veronese 15,503 39 15,6
85 32 Perina Flavio   Sei Per Correre 15,498 38 15,2
86 33 Guglielmi Mattia   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  15,486 39 15,6
87 16 Cantoni Giampaolo   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 15,474 38 15,2
88 27 Francavilla Maurizio   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 15,470 39 15,6
89 32 Piola Emiliano   Sei Per Correre 15,469 39 15,6
90 7 Fiocco Lorenzo   Gs Biasin - Km Sport 15,466 39 15,6
91 5 Santi Paolo   Gsd Valdalpone De Megni A 15,463 38 15,2
92 32 Zoccatelli Antonello   Sei Per Correre 15,463 39 15,6
93 7 Presa Stefano   Gs Biasin - Km Sport 15,460 39 15,6
94 24 Tamai Luigino   Tagicar Villafranca 15,457 39 15,6
95 5 Provolo Maurizio   Gsd Valdalpone De Megni A 15,454 39 15,6
96 32 Broz Werner   Sei Per Correre 15,437 39 15,6
97 5 Finetto Simone   Gsd Valdalpone De Megni A 15,430 38 15,2
98 30 Bertazzo Giovanni   Asd Gp Monselicensi 15,419 39 15,6
99 24 Granuzzo Andrea   Tagicar Villafranca 15,415 38 15,432
100 8 Rigon Siro   Runners Padova A - Nonsolosport 15,389 39 15,6
101 12 Bergamini Roberto   Gp Avis Pol. Malavicina A 15,386 39 15,6
102 27 Petito Flavio   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 15,382 38 15,223
103 32 Meneghetti Lucio   Sei Per Correre 15,380 38 15,2
104 27 Dusi Tommaso   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 15,379 39 15,6
105 26 Zoccatelli Adriano   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 15,366 39 15,6
106 12 Buio Massimo   Gp Avis Pol. Malavicina A 15,360 39 15,6
107 1 Di Bari Carlo   Asd Marciatori S. C. Mondadori  15,338 38 15,2
108 33 Lavagnini Matteo   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  15,338 38 15,2
109 32 Pagani Carlo   Sei Per Correre 15,313 39 15,6
110 16 Sandrelli Fabrizio   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 15,311 38 15,2
111 14 Valerio Nicodemo   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 15,296 38 15,2
112 14 Messineo Giuseppe   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 15,271 38 15,2
113 5 Gamberoni Alain   Gsd Valdalpone De Megni A 15,270 38 15,2
114 5 Montresor Paolo   Gsd Valdalpone De Megni A 15,255 38 15,2
115 20 Girelli Giovanni   Gp La Rustica Autovima A 15,232 38 15,2
116 1 Filippozzi Claudio   Asd Marciatori S. C. Mondadori  15,219 38 15,2
117 14 Tartaglini Luca   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 15,208 38 15,2
118 32 Bruzzi Gianluca   Sei Per Correre 15,207 38 15,2
119 24 Ottoboni Adelino   Tagicar Villafranca 15,203 38 15,2
120 8 Satta Antonello   Runners Padova A - Nonsolosport 15,201 38 15,2
121 20 Quintarelli Renzo   Gp La Rustica Autovima A 15,191 38 15,2
122 20 Giacomelli Gianluca   Gp La Rustica Autovima A 15,190 38 15,2
123 8 Trevisan Mauro   Runners Padova A - Nonsolosport 15,188 38 15,2
124 3 Longobardi Gesualdo   Polizia Penitenziaria 15,181 38 15,2
125 2 Lanzarotto Alberto   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 15,180 38 15,2
126 27 Bonadiman Simone   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 15,151 38 15,2
127 8 Franchin Michele   Runners Padova A - Nonsolosport 15,142 38 15,2
128 25 Berti Luigi   Maratoneti Forever 15,139 38 15,2
129 24 Aver Federico   Tagicar Villafranca 15,135 37 14,8
130 2 Di Cesare Alberto   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 15,134 37 14,951
131 12 Ferrarini Mirko   Gp Avis Pol. Malavicina A 15,134 38 15,2
132 8 Fiorese Alberto   Runners Padova A - Nonsolosport 15,106 38 15,2
133 28 Dalle Vedove Jacopo   Flying Colours Marathon 15,085 38 15,2
134 26 Passarini Stefano   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 15,077 37 14,8
135 19 Pierantoni Igino   Podistica Basso Veronese 15,064 38 15,2
136 14 Ceresoli Matteo   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 15,022 38 15,2
137 28 Pagani Fabrizio   Flying Colours Marathon 15,010 38 15,2
138 26 Carpane Palmino   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 14,975 37 14,8
139 16 De Battisti Aldo   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 14,962 38 15,2
140 7 Iasparro Orazio   Gs Biasin - Km Sport 14,950 38 15,2
141 12 Schembra Antonino   Gp Avis Pol. Malavicina A 14,943 37 14,8
142 19 Pasqualini Martino   Podistica Basso Veronese 14,939 37 14,8
143 20 Girelli Nino   Gp La Rustica Autovima A 14,931 38 15,2
144 32 Bertolaso Simone   Sei Per Correre 14,928 37 14,844
145 19 Lucchiari Paolo   Podistica Basso Veronese 14,919 37 14,8
146 1 Galvani Francesco   Asd Marciatori S. C. Mondadori  14,908 36 14,604
147 2 Bertuzzi Riccardo   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 14,902 37 14,8
148 32 Bertazzoni Paolo   Sei Per Correre 14,900 37 14,8
149 14 Cochrane Lance   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 14,899 37 14,8
150 5 Guttoni Alberto   Gsd Valdalpone De Megni A 14,883 36 14,638
151 19 Giorgetta Luciano   Podistica Basso Veronese 14,876 37 14,8
152 14 Schiavon Andrea   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 14,872 37 14,8
153 14 Dallara Riccardo   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 14,867 37 14,8
154 5 Flagella Giovanni   Gsd Valdalpone De Megni A 14,862 37 14,8
155 18 Cagliari Diego   La Cometa - Raldon 14,861 36 14,574
156 25 Fracca Loris   Maratoneti Forever 14,855 37 14,8
157 19 Gaino Gino   Podistica Basso Veronese 14,854 37 14,8
158 4 Acosta Yieri   85° Rav “Verona” 14,853 36 14,492
159 11 Benati Emilio   Us Valmorsel – Gs La Baldona 14,841 36 14,691
160 32 Passanante Mauro   Sei Per Correre 14,840 37 14,8
161 7 Mantovani Lino   Gs Biasin - Km Sport 14,832 37 14,8
162 24 Dalla Piazza Franco   Tagicar Villafranca 14,816 37 14,8
163 32 Turina Claudio   Sei Per Correre 14,808 37 14,8
164 8 Nucibella Walter   Runners Padova A - Nonsolosport 14,807 37 14,8
165 20 Piran Alfonso   Gp La Rustica Autovima A 14,798 37 14,8
166 14 Cabbia Gregorio   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 14,791 37 14,8
167 2 Balzanelli Claudio   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 14,790 37 14,8
168 29 Marconcini Angelo   Latin Marathon Lovers 14,788 37 14,8
169 33 Lavagnini Marco   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  14,787 37 14,8
170 5 Stanghellini Paolo   Gsd Valdalpone De Megni A 14,778 37 14,8
171 30 Schiavon Marco   Asd Gp Monselicensi 14,776 37 14,8
172 30 Finesso Roberto   Asd Gp Monselicensi 14,767 37 14,8
173 33 Mauli Massimo   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  14,765 36 14,4
174 28 Buio Daniele   Flying Colours Marathon 14,754 37 14,8
175 5 Marzolo Lucio   Gsd Valdalpone De Megni A 14,747 37 14,8
176 24 Zoppello Luigi   Tagicar Villafranca 14,743 36 14,4
177 30 Randolo Mattia   Asd Gp Monselicensi 14,728 37 14,8
178 8 Bedon Doriano   Runners Padova A - Nonsolosport 14,725 37 14,8
179 32 Gabrielli Gianfranco   Sei Per Correre 14,717 37 14,8
180 3 Cunico Ivano   Polizia Penitenziaria 14,712 37 14,8
181 17 Dal Cero Michele   Panificio Cavattoni - Palu' 14,708 37 14,8
182 20 Zenorini Nicola   Gp La Rustica Autovima A 14,705 36 14,4
183 26 Forante Giuseppe   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 14,697 37 14,8
184 19 Zanotto Francesco   Podistica Basso Veronese 14,689 37 14,8
185 1 Perinelli Andrea   Asd Marciatori S. C. Mondadori  14,673 37 14,8
186 17 Carcano Gaetano   Panificio Cavattoni - Palu' 14,667 37 14,8
187 29 Preti Nicola   Latin Marathon Lovers 14,666 36 14,603
188 24 Ravanini Andrea   Tagicar Villafranca 14,660 36 14,4
189 28 Balestriero Roberto   Flying Colours Marathon 14,657 37 14,8
190 12 Colombari Roberto   Gp Avis Pol. Malavicina A 14,653 37 14,8
191 7 Pertile Lorenzo   Gs Biasin - Km Sport 14,642 36 14,4
192 13 Consolini Davide   Gp Avis Pol. Malavicina B 14,637 36 14,4
193 32 Zampietri Graziano   Sei Per Correre 14,633 36 14,4
194 32 Bendo Franco   Sei Per Correre 14,628 37 14,8
195 12 Cristofoletti Luca   Gp Avis Pol. Malavicina A 14,625 36 14,4
196 12 Cordioli Nicola   Gp Avis Pol. Malavicina A 14,622 36 14,4
197 14 Calore Stefano   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 14,620 37 14,8
198 27 Zanoni Alessio   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 14,620 37 14,8
199 8 Pavone Vincenzo   Runners Padova A - Nonsolosport 14,619 37 14,8
200 19 Castelletto Federico   Podistica Basso Veronese 14,618 37 14,8
201 33 Darra Daniele   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  14,612 37 14,8
202 33 Tranfuga Pierluigi   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  14,602 36 14,4
203 19 Losi Matteo   Podistica Basso Veronese 14,598 36 14,4
204 5 Sartori Matteo   Gsd Valdalpone De Megni A 14,594 37 14,8
205 20 Pasqualini Stefano   Gp La Rustica Autovima A 14,591 37 14,8
206 8 Vidale Marco   Runners Padova A - Nonsolosport 14,585 36 14,4
207 20 Franceschetti Davide   Gp La Rustica Autovima A 14,584 36 14,4
208 4 Vinci Emanuele Giuseppe   85° Rav “Verona” 14,573 37 14,8
209 17 Lucchini Pietro   Panificio Cavattoni - Palu' 14,568 36 14,4
210 27 Lorenzi Leonino   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 14,568 36 14,4
211 5 Pasotto Corrado   Gsd Valdalpone De Megni A 14,566 36 14,4
212 1 Testi Davide   Asd Marciatori S. C. Mondadori  14,557 36 14,4
213 12 Cengia Sergio   Gp Avis Pol. Malavicina A 14,549 36 14,4
214 18 Pasian Mattia   La Cometa - Raldon 14,548 36 14,4
215 3 Canevarollo Giancarlo   Polizia Penitenziaria 14,543 37 14,8
216 2 Rossato Paolo   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 14,534 36 14,4
217 3 D'Agostinis Massimiliano   Polizia Penitenziaria 14,519 36 14,4
218 16 Comini Franco   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 14,512 36 14,4
219 2 Ottaviani Robin   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 14,511 36 14,4
220 10 Pani Antonio   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 14,511 36 14,4
221 24 Polato Giacomo   Tagicar Villafranca 14,508 37 14,8
222 26 Vangelisti Angelo   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 14,504 36 14,4
223 12 Agnoli Cristian   Gp Avis Pol. Malavicina A 14,504 36 14,4
224 12 Caliari Riccardo   Gp Avis Pol. Malavicina A 14,497 36 14,4
225 7 Battisti Giuliano   Gs Biasin - Km Sport 14,495 36 14,4
226 8 Mingardo Claudio   Runners Padova A - Nonsolosport 14,470 36 14,4
227 8 De Paoli Andrea   Runners Padova A - Nonsolosport 14,455 36 14,4
228 24 Cavallini Mirko   Tagicar Villafranca 14,453 37 14,8
229 17 Tavella Andrea   Panificio Cavattoni - Palu' 14,444 36 14,4
230 8 Rizza Giovanni   Runners Padova A - Nonsolosport 14,442 36 14,4
231 12 Galvani Giuliano   Gp Avis Pol. Malavicina A 14,431 36 14,412
232 28 Turri Giordano   Flying Colours Marathon 14,430 36 14,4
233 4 Simeone G. Battista   85° Rav “Verona” 14,426 37 14,8
234 28 Di Carlo Albino   Flying Colours Marathon 14,410 36 14,4
235 20 Peruzzi Stefano   Gp La Rustica Autovima A 14,401 36 14,4
236 12 Giacomelli Giovanni   Gp Avis Pol. Malavicina A 14,396 36 14,4
237 14 Spinello Luca   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 14,395 36 14,4
238 30 Zanovello Luca   Asd Gp Monselicensi 14,383 36 14,4
239 14 Giordan Paolo   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 14,383 36 14,4
240 16 Scardeoni Moreno   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 14,375 36 14,4
241 8 Nessi Roberto   Runners Padova A - Nonsolosport 14,371 36 14,4
242 20 Scattolo Davide   Gp La Rustica Autovima A 14,369 35 14,118
243 33 Spallino Vito   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  14,360 36 14,4
244 20 Nicoli Luca   Gp La Rustica Autovima A 14,346 36 14,4
245 28 Lonardi Carlo Alberto   Flying Colours Marathon 14,341 36 14,4
246 4 Masi Federico   85° Rav “Verona” 14,336 36 14,4
247 25 Macillotti Luca   Maratoneti Forever 14,326 36 14,4
248 27 Pezzo Dino   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 14,322 36 14,4
249 17 Valbusa Diego   Panificio Cavattoni - Palu' 14,296 35 14
250 10 Olivato Michele   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 14,290 36 14,4
251 2 Sasso Andrea   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 14,287 36 14,4
252 13 Malini Giordano   Gp Avis Pol. Malavicina B 14,287 36 14,4
253 19 Marini Michele   Podistica Basso Veronese 14,279 36 14,4
254 19 Usinabia Marco   Podistica Basso Veronese 14,276 36 14,4
255 11 Conti Carlo   Us Valmorsel – Gs La Baldona 14,262 36 14,4
256 12 Piccoli Davide   Gp Avis Pol. Malavicina A 14,259 36 14,4
257 3 Tinnirello Salvatore   Polizia Penitenziaria 14,257 36 14,4
258 17 Lucchini Alessandro   Panificio Cavattoni - Palu' 14,255 36 14,4
259 20 Gaspari Fiorello   Gp La Rustica Autovima A 14,255 36 14,4
260 1 Grando Alessandro   Asd Marciatori S. C. Mondadori  14,252 36 14,4
261 28 Lorenzoni Loris   Flying Colours Marathon 14,240 36 14,4
262 3 Lodovichetti Ivo   Polizia Penitenziaria 14,239 36 14,4
263 27 Francavilla Sabino   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 14,238 36 14,4
264 13 Grizzi Bruno   Gp Avis Pol. Malavicina B 14,231 36 14,4
265 5 Terzulli Luciano   Gsd Valdalpone De Megni A 14,229 36 14,4
266 29 Ferrari Paolo   Latin Marathon Lovers 14,226 35 14
267 24 Puggia Roberto   Tagicar Villafranca 14,224 35 14
268 33 Tosi Andrea   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  14,222 35 14
269 13 Gandini Gianni   Gp Avis Pol. Malavicina B 14,210 35 14
270 14 Dalla Serra Gianni   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 14,210 36 14,4
271 8 Cantin Claudio   Runners Padova A - Nonsolosport 14,198 36 14,4
272 17 Schiesani Primo   Panificio Cavattoni - Palu' 14,196 36 14,4
273 25 Zanconato Mario   Maratoneti Forever 14,187 35 14
274 28 Cavazzoli Franco   Flying Colours Marathon 14,183 35 14
275 9 Campana Armando   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 14,183 35 14
276 26 Passarini Maurizio   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 14,182 36 14,4
277 2 Guglielmoni Marco   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 14,177 36 14,4
278 12 Cordioli Luciano   Gp Avis Pol. Malavicina A 14,174 36 14,4
279 13 Gallina Davide   Gp Avis Pol. Malavicina B 14,170 35 14
280 4 Guerra Paul Wesly   85° Rav “Verona” 14,165 35 14
281 3 Mininni Francesco   Polizia Penitenziaria 14,163 35 14
282 1 Zanolli Andrea   Asd Marciatori S. C. Mondadori  14,160 36 14,4
283 28 Oliosi Marco   Flying Colours Marathon 14,159 35 14
284 20 Tommasi Alessio   Gp La Rustica Autovima A 14,151 36 14,4
285 32 De Idonè Paolo   Sei Per Correre 14,143 35 14
286 26 Boarati Mario   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 14,136 35 14
287 33 Massignan Adriano   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  14,121 35 14
288 10 Pani Antonio   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 14,108 35 14
289 3 Creston Lucio   Polizia Penitenziaria 14,093 35 14
290 7 Franco Simone   Gs Biasin - Km Sport 14,093 36 14,4
291 9 Caporello Paolo   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 14,084 36 14,4
292 20 Franceschetti Diego   Gp La Rustica Autovima A 14,075 35 14
293 8 Pozzer Franco   Runners Padova A - Nonsolosport 14,070 35 14
294 30 Mingardo Loris   Asd Gp Monselicensi 14,069 35 14
295 29 Rossi Ezio Gianfranco   Latin Marathon Lovers 14,066 35 14
296 33 Antonio Salgaro   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  14,060 36 14,4
297 18 De Grandis Simone   La Cometa - Raldon 14,057 35 14
298 19 Pozzan Flavio   Podistica Basso Veronese 14,055 35 14
299 18 Bariani Enzo   La Cometa - Raldon 14,040 35 14
300 3 Marrese Leonardo   Polizia Penitenziaria 14,033 35 14
301 7 Mozzetto Gianni   Gs Biasin - Km Sport 14,033 35 14
302 10 Perina Riccardo   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 14,006 35 14
303 4 Moscuzza Antonino   85° Rav “Verona” 14,004 35 14
304 12 Menegotti Giampietro   Gp Avis Pol. Malavicina A 14,003 35 14
305 20 Pontara Matteo   Gp La Rustica Autovima A 13,988 35 14
306 9 Pavani Renzo   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 13,982 35 14
307 19 Ferrarini Graziano   Podistica Basso Veronese 13,972 35 14
308 16 Pigozzi Giorgio   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 13,969 35 14
309 5 Burato Arturo   Gsd Valdalpone De Megni A 13,969 35 14
310 12 Lamacchi Simone   Gp Avis Pol. Malavicina A 13,962 35 14
311 1 Martini Luigi   Asd Marciatori S. C. Mondadori  13,952 35 14
312 20 Cinquetti Lucio   Gp La Rustica Autovima A 13,947 35 14
313 20 Ridolfi Stefano   Gp La Rustica Autovima A 13,940 35 14
314 1 Battiferro Alessandro   Asd Marciatori S. C. Mondadori  13,928 35 14
315 30 Contiero Angelo   Asd Gp Monselicensi 13,926 35 14
316 12 Benatti Giorgio   Gp Avis Pol. Malavicina A 13,919 35 14
317 24 Dondin Alessandro   Tagicar Villafranca 13,918 35 14
318 4 Crivello Ignazio   85° Rav “Verona” 13,907 35 14
319 17 Giaretta Denis   Panificio Cavattoni - Palu' 13,907 35 14
320 30 Rubin Gianni   Asd Gp Monselicensi 13,901 35 14
321 28 Nodari Alessandro   Flying Colours Marathon 13,899 35 14
322 28 Lonardi Carlo   Flying Colours Marathon 13,894 34 13,6
323 29 Negroni Andrea   Latin Marathon Lovers 13,894 34 13,6
324 30 Sguotti Stefano   Asd Gp Monselicensi 13,891 35 14
325 6 Guariso Lodovico   Gsd Valdalpone De Megni B 13,891 35 14
326 4 Massa Giacobbe   85° Rav “Verona” 13,883 35 14
327 3 Marchi Livio   Polizia Penitenziaria 13,870 35 14
328 4 Rotilio Daniele Carmelo   85° Rav “Verona” 13,866 34 13,6
329 24 Boscarini Andrea   Tagicar Villafranca 13,864 35 14
330 28 Lonardi Luca Matteo   Flying Colours Marathon 13,864 35 14
331 16 Nonfarmale Alessandro   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 13,857 35 14
332 24 Zoccatelli Alberto   Tagicar Villafranca 13,852 34 13,6
333 9 Valente Nazareno   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 13,851 35 14
334 4 Capezzuto Carmine   85° Rav “Verona” 13,848 34 13,6
335 5 Zoccatelli Gianluca   Gsd Valdalpone De Megni A 13,845 35 14
336 28 Ceschi Flavio   Flying Colours Marathon 13,843 35 14
337 12 Bandoria Tiziano   Gp Avis Pol. Malavicina A 13,838 34 13,6
338 20 Nicoli Roberto   Gp La Rustica Autovima A 13,825 34 13,6
339 24 Chignola Andrea   Tagicar Villafranca 13,805 34 13,6
340 30 Berton Lorenzo   Asd Gp Monselicensi 13,805 35 14
341 10 Bodini Alberto   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 13,795 34 13,6
342 2 Zanin Filippo   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 13,792 35 14
343 32 Carretta Ferdinando   Sei Per Correre 13,792 35 14
344 11 Manara Roberto   Us Valmorsel – Gs La Baldona 13,788 34 13,6
345 10 Mazzola Massimo   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 13,787 35 14
346 20 Conato Alessandro   Gp La Rustica Autovima A 13,783 35 14
347 18 D’Andreti Alessio   La Cometa - Raldon 13,770 34 13,6
348 2 Massagrande Roberto   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 13,766 34 13,6
349 18 Orlandi Andrea   La Cometa - Raldon 13,764 35 14
350 21 Pachera Giampaolo   Gp La Rustica Autovima B 13,748 35 14
351 4 Baragetti Daniele   85° Rav “Verona” 13,746 35 14
352 30 Bernardinello Donato   Asd Gp Monselicensi 13,738 34 13,6
353 13 Bertoldi Roberto   Gp Avis Pol. Malavicina B 13,727 35 14
354 4 Visintin Francesco   85° Rav “Verona” 13,723 34 13,6
355 3 Corticelli Maurizio   Polizia Penitenziaria 13,720 34 13,6
356 16 Simonazzi Fabio   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 13,716 34 13,6
357 16 Guastalli Stefano   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 13,704 34 13,6
358 28 Macor Massimo   Flying Colours Marathon 13,702 34 13,6
359 25 Nori Renzo   Maratoneti Forever 13,700 34 13,6
360 9 Barcella Giorgio   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 13,691 34 13,6
361 3 Santagata Alfredo   Polizia Penitenziaria 13,663 34 13,6
362 30 Mazzi Luca   Asd Gp Monselicensi 13,638 34 13,6
363 14 Giora Aldo   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 13,634 34 13,6
364 28 Valdegamberi Claudio   Flying Colours Marathon 13,626 34 13,6
365 14 Spala Simone   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 13,617 34 13,6
366 10 Caldana Lucio   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 13,613 33 13,521
367 33 Zorzanello Giovanni   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  13,610 34 13,6
368 24 Nicolis Marco   Tagicar Villafranca 13,609 34 13,6
369 1 Spinazza Roberto   Asd Marciatori S. C. Mondadori  13,606 34 13,6
370 28 Brusco Alessandro   Flying Colours Marathon 13,603 34 13,6
371 17 Meloni Gianluca   Panificio Cavattoni - Palu' 13,602 34 13,6
372 27 Mortaro Massimo   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 13,600 34 13,6
373 21 Donatelli Giuseppe   Gp La Rustica Autovima B 13,600 34 13,6
374 29 Paterniti Fabrizio   Latin Marathon Lovers 13,594 34 13,6
375 19 Manara Giampietro   Podistica Basso Veronese 13,580 34 13,6
376 10 Berti Moreno   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 13,579 34 13,6
377 28 Casarotti Andrea   Flying Colours Marathon 13,569 34 13,6
378 8 Piovan Paolo   Runners Padova A - Nonsolosport 13,567 34 13,6
379 9 Barboni Giorgio   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 13,566 34 13,6
380 25 Filippi Mario   Maratoneti Forever 13,560 33 13,2
381 18 Facchinetti Lucio   La Cometa - Raldon 13,557 34 13,6
382 14 Miazzo Franco   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 13,548 34 13,6
383 3 Sirianni Fernando   Polizia Penitenziaria 13,540 34 13,6
384 21 Chesini Moreno   Gp La Rustica Autovima B 13,532 34 13,6
385 11 Gasparini Luca   Us Valmorsel – Gs La Baldona 13,527 34 13,6
386 10 Garonzi Giuseppe   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 13,518 34 13,6
387 11 Baietta Graziano   Us Valmorsel – Gs La Baldona 13,507 34 13,6
388 6 Zilio Lucio   Gsd Valdalpone De Megni B 13,494 34 13,6
389 26 Filippini Marco   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 13,479 34 13,6
390 11 Pasquato Graziano   Us Valmorsel – Gs La Baldona 13,478 34 13,6
391 1 Avesani Andrea   Asd Marciatori S. C. Mondadori  13,471 33 13,2
392 33 Pace Ivan   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  13,471 34 13,6
393 16 Piola Giuliano   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 13,460 34 13,6
394 5 Padoan Pierluigi   Gsd Valdalpone De Megni A 13,459 34 13,6
395 26 Bonuzzi Andrea   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 13,457 34 13,6
396 17 Bertassello Massimo   Panificio Cavattoni - Palu' 13,445 34 13,6
397 24 Tommasi Moreno   Tagicar Villafranca 13,441 33 13,2
398 11 Pedacchia Michele   Us Valmorsel – Gs La Baldona 13,430 34 13,6
399 18 Bettoia Massimo   La Cometa - Raldon 13,426 33 13,2
400 25 Pontara Roberto   Maratoneti Forever 13,425 34 13,6
401 30 Cavinato Piero   Asd Gp Monselicensi 13,423 33 13,2
402 30 Sebastianelli Emilio   Asd Gp Monselicensi 13,414 34 13,6
403 27 Nardin Andrea   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 13,414 33 13,2
404 18 Marcolini Giampaolo   La Cometa - Raldon 13,410 34 13,6
405 33 Magnabosco Stefano   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  13,408 34 13,6
406 5 Gioachini Alessandro   Gsd Valdalpone De Megni A 13,407 34 13,6
407 29 La Lumia Vincenzo   Latin Marathon Lovers 13,402 34 13,6
408 4 Armato Luciano   85° Rav “Verona” 13,392 33 13,2
409 9 Vegro Federico   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 13,390 33 13,2
410 24 Venturini Carlo   Tagicar Villafranca 13,362 34 13,6
411 18 Anderloni Damiano   La Cometa - Raldon 13,361 34 13,6
412 7 Piubelli Bruno   Gs Biasin - Km Sport 13,355 34 13,6
413 6 Zanon Luigi   Gsd Valdalpone De Megni B 13,353 33 13,2
414 9 Franchin Nicola   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 13,339 33 13,2
415 9 Luisetto Danilo   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 13,336 33 13,2
416 28 Tosoni Andrea   Flying Colours Marathon 13,336 33 13,2
417 1 Rizzi Renato   Asd Marciatori S. C. Mondadori  13,331 33 13,2
418 27 Castellani Francesco   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 13,324 33 13,2
419 10 Grossule Michele   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 13,319 33 13,2
420 9 Manoli Alessandro   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 13,313 33 13,2
421 2 Migliorini Donato   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 13,302 33 13,2
422 2 Zanca Luciano   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 13,294 33 13,2
423 29 Puglisi Maraja Sergio   Latin Marathon Lovers 13,288 33 13,2
424 24 Reggiani Davide   Tagicar Villafranca 13,272 33 13,2
425 16 Comini Luciano   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 13,266 33 13,2
426 18 Grigoli Simone   La Cometa - Raldon 13,258 33 13,2
427 8 Esposito Vincenzo   Runners Padova A - Nonsolosport 13,253 32 13,111
428 14 Longhin Andrea   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 13,251 33 13,2
429 20 De Lucca Stefano   Gp La Rustica Autovima A 13,247 33 13,2
430 18 Bottacini Daniele   La Cometa - Raldon 13,243 33 13,2
431 5 Filipozzi Sandro   Gsd Valdalpone De Megni A 13,235 33 13,2
432 4 Russo Marco   85° Rav “Verona” 13,233 33 13,2
433 13 Bighelli Renzo   Gp Avis Pol. Malavicina B 13,217 33 13,2
434 6 Modenese Matteo   Gsd Valdalpone De Megni B 13,215 33 13,2
435 13 Amadori Ettore   Gp Avis Pol. Malavicina B 13,211 33 13,2
436 21 Faccincani Luciano   Gp La Rustica Autovima B 13,211 33 13,2
437 30 Gemo Stefano   Asd Gp Monselicensi 13,211 33 13,2
438 30 Galante Demetrio   Asd Gp Monselicensi 13,208 33 13,2
439 3 Padovani Giuseppe   Polizia Penitenziaria 13,204 33 13,2
440 11 Benati Davide   Us Valmorsel – Gs La Baldona 13,198 33 13,2
441 9 Saviolo Luciano   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 13,193 33 13,2
442 29 Roveda Riccardo   Latin Marathon Lovers 13,190 33 13,2
443 4 Baldi Valerio   85° Rav “Verona” 13,183 33 13,2
444 17 Bertassello Giorgio   Panificio Cavattoni - Palu' 13,181 33 13,2
445 18 Zuliani Davide   La Cometa - Raldon 13,174 33 13,2
446 6 Brocchini Damiano   Gsd Valdalpone De Megni B 13,174 33 13,2
447 12 Gozzi Roberto   Gp Avis Pol. Malavicina A 13,173 33 13,2
448 7 Corradini Saverio   Gs Biasin - Km Sport 13,156 33 13,2
449 27 Vignola Claudio   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 13,151 33 13,2
450 3 Lioce Giuseppe   Polizia Penitenziaria 13,145 33 13,2
451 18 Savoia Simone   La Cometa - Raldon 13,144 33 13,2
452 11 Drago Roberto   Us Valmorsel – Gs La Baldona 13,144 33 13,2
453 26 Salà Andrea   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 13,136 33 13,2
454 29 Roveda Alberto   Latin Marathon Lovers 13,131 32 12,8
455 30 Ziscardi Stefano   Asd Gp Monselicensi 13,128 32 12,973
456 4 Mastrangelo Massimiliano   85° Rav “Verona” 13,117 33 13,2
457 33 Dal Re Ermanno   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  13,112 32 13,107
458 2 Perazzani Fabiano   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 13,111 33 13,2
459 26 Zucchetto Raffaele   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 13,108 32 12,8
460 33 Porta Massimo   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  13,102 33 13,2
461 6 Franchetto Adone   Gsd Valdalpone De Megni B 13,093 33 13,2
462 18 Zuccher Andrea   La Cometa - Raldon 13,092 33 13,2
463 17 Businaro Dionisio   Panificio Cavattoni - Palu' 13,086 33 13,2
464 9 Tari' Francesco   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 13,080 33 13,2
465 13 Pigozzo Enrico   Gp Avis Pol. Malavicina B 13,080 33 13,2
466 16 Giulino Felice   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 13,078 33 13,2
467 6 Mafficini Paolo   Gsd Valdalpone De Megni B 13,072 33 13,2
468 21 Posenato Stefano   Gp La Rustica Autovima B 13,064 32 12,8
469 6 Pressi Giovanni   Gsd Valdalpone De Megni B 13,063 33 13,2
470 18 Rizzo Daniele   La Cometa - Raldon 13,059 32 12,8
471 13 Perina Renzo   Gp Avis Pol. Malavicina B 13,050 32 12,8
472 24 Zanini Sergio   Tagicar Villafranca 13,045 33 13,2
473 7 Stanzial Stefano   Gs Biasin - Km Sport 13,036 33 13,2
474 16 Zaccaro Francesco   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 13,018 33 13,2
475 6 Murari Andrea   Gsd Valdalpone De Megni B 13,013 32 12,8
476 13 Gibertoni Mauro   Gp Avis Pol. Malavicina B 12,989 32 12,8
477 18 Veghini Massimo   La Cometa - Raldon 12,986 33 13,2
478 17 Bertassello Christian   Panificio Cavattoni - Palu' 12,982 32 12,8
479 9 Maranto Renzo   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 12,972 32 12,8
480 33 Steffens Andrea   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  12,970 32 12,8
481 27 Manca Rocco   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 12,968 32 12,8
482 29 Gaspari Paolo   Latin Marathon Lovers 12,966 33 13,2
483 18 Randazzo Ettore   La Cometa - Raldon 12,965 33 13,2
484 27 Bonetti Paolo   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 12,964 32 12,8
485 28 Bertinato Antonio   Flying Colours Marathon 12,962 33 13,2
486 16 Missimi Mauro   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 12,960 32 12,8
487 11 Brunelli Severino   Us Valmorsel – Gs La Baldona 12,959 32 12,8
488 26 Stevanella Roberto   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 12,956 32 12,8
489 30 Piva Rudi   Asd Gp Monselicensi 12,950 32 12,8
490 9 Voltolina Dario   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 12,946 32 12,8
491 2 Schiavetti Gianfausto   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 12,914 32 12,8
492 14 Pampolari Roberto   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 12,910 32 12,8
493 24 Olivo Stefano   Tagicar Villafranca 12,905 32 12,8
494 29 Panozzo Giacomo   Latin Marathon Lovers 12,898 33 13,2
495 7 Malesani Marco   Gs Biasin - Km Sport 12,879 32 12,8
496 20 Peruzzi Andrea   Gp La Rustica Autovima A 12,877 32 12,8
497 27 Trazzi Claudio   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 12,876 32 12,8
498 11 Leardini Gianni   Us Valmorsel – Gs La Baldona 12,872 32 12,8
499 2 Trevisan Giorgio   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 12,870 32 12,8
500 25 Paruta Pietro   Maratoneti Forever 12,859 32 12,8
501 13 Turina Nicolò   Gp Avis Pol. Malavicina B 12,845 32 12,8
502 29 Bortolaso Matteo   Latin Marathon Lovers 12,843 32 12,8
503 26 Filippini Luca   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 12,834 32 12,8
504 11 Rigo Riccardo   Us Valmorsel – Gs La Baldona 12,825 32 12,8
505 4 Verdisco Luca   85° Rav “Verona” 12,819 32 12,8
506 1 Sartori Giancarlo   Asd Marciatori S. C. Mondadori  12,798 32 12,8
507 28 Perusi Andrea   Flying Colours Marathon 12,797 32 12,8
508 18 Zandonà Giovanni   La Cometa - Raldon 12,791 32 12,8
509 26 Rigo Alessandro   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 12,791 32 12,8
510 11 Sega Valentino   Us Valmorsel – Gs La Baldona 12,790 32 12,8
511 13 Fiori Massimiliano   Gp Avis Pol. Malavicina B 12,779 32 12,8
512 25 Compri Franco   Maratoneti Forever 12,777 32 12,8
513 21 Micieli Luigi   Gp La Rustica Autovima B 12,777 32 12,8
514 18 Isoli Marcellino   La Cometa - Raldon 12,773 32 12,8
515 29 Pallavicini Luca   Latin Marathon Lovers 12,771 32 12,8
516 9 Vettorato Paolo   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 12,764 32 12,8
517 11 Drago Giacomo   Us Valmorsel – Gs La Baldona 12,762 32 12,8
518 26 Pollini Renzo   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 12,752 32 12,8
519 33 Sergio Antonio   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  12,744 31 12,4
520 27 Mai Daniele   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 12,741 32 12,8
521 6 Santi Severino   Gsd Valdalpone De Megni B 12,733 32 12,8
522 10 Zanetti Marco   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 12,725 32 12,8
523 6 Camera Ottorino   Gsd Valdalpone De Megni B 12,713 32 12,8
524 24 De Angeli Claudio   Tagicar Villafranca 12,702 32 12,8
525 33 Sivero Roberto   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  12,695 32 12,8
526 2 Ziviani Agostino   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 12,692 32 12,8
527 12 Tardiani Renato   Gp Avis Pol. Malavicina A 12,681 32 12,8
528 21 Marcotrigiano Abele   Gp La Rustica Autovima B 12,679 32 12,8
529 25 Celsan Francesco   Maratoneti Forever 12,673 32 12,8
530 1 Lincetto Vasco   Asd Marciatori S. C. Mondadori  12,632 32 12,8
531 27 Gamberoni Massimo   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 12,632 31 12,4
532 13 Bigagnoli Paolo   Gp Avis Pol. Malavicina B 12,630 32 12,8
533 2 Bissoli Renzo   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 12,619 32 12,8
534 9 Cognolato Alessandro   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 12,601 32 12,8
535 17 Rodeghiero Loreno   Panificio Cavattoni - Palu' 12,579 31 12,4
536 9 Schiavon Pietro   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 12,576 32 12,8
537 13 Vaia Luca   Gp Avis Pol. Malavicina B 12,571 32 12,8
538 6 Dalla Via Luca   Gsd Valdalpone De Megni B 12,570 32 12,8
539 4 Pace Vincenzo   85° Rav “Verona” 12,560 32 12,8
540 10 Veronesi Fernando   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 12,540 31 12,4
541 28 Venturinelli Roberto   Flying Colours Marathon 12,535 31 12,4
542 1 Pasetto Ivano   Asd Marciatori S. C. Mondadori  12,529 32 12,8
543 18 Panato Massimo   La Cometa - Raldon 12,528 31 12,4
544 6 Rizzotto Lorenzo   Gsd Valdalpone De Megni B 12,524 31 12,4
545 16 Bonetti Lino   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 12,517 31 12,4
546 26 Zenti Franco   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 12,513 31 12,463
547 14 Michielan Claudio   Asd Gp Turristi Avis Aido Montegrotto A 12,507 32 12,8
548 6 Fraccaroli Roberto   Gsd Valdalpone De Megni B 12,491 31 12,4
549 29 Cunego Piergiorgio   Latin Marathon Lovers 12,483 31 12,4
550 16 Zampieri Gianluca   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 12,464 31 12,4
551 27 Bonetto Massimo   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 12,450 31 12,4
552 25 Zanconato Nereo   Maratoneti Forever 12,443 31 12,4
553 11 Corsi Renato   Us Valmorsel – Gs La Baldona 12,440 31 12,4
554 4 Valzani Antonio   85° Rav “Verona” 12,439 31 12,4
555 7 Zenari Renzo   Gs Biasin - Km Sport 12,438 31 12,4
556 27 Adami Giordano   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 12,426 31 12,4
557 21 Girelli Michele   Gp La Rustica Autovima B 12,426 31 12,4
558 13 Barichello Stefano   Gp Avis Pol. Malavicina B 12,412 31 12,4
559 16 Balzanelli Flavio   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 12,399 31 12,4
560 1 Sambugaro Giuliano   Asd Marciatori S. C. Mondadori  12,377 31 12,4
561 29 Briani Aldo   Latin Marathon Lovers 12,376 31 12,4
562 33 La Verde Giovanni   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  12,370 31 12,4
563 4 Perrillo Ernesto   85° Rav “Verona” 12,370 31 12,4
564 17 Cavattoni Tiziano   Panificio Cavattoni - Palu' 12,368 30 12,217
565 29 Dalla Valle Andrea   Latin Marathon Lovers 12,361 31 12,4
566 13 Rossi Fabio   Gp Avis Pol. Malavicina B 12,349 31 12,4
567 2 Ferroni Angelo   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 12,349 31 12,4
568 2 Zemboni Giorgio   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 12,338 31 12,4
569 17 Piccinato Mirko   Panificio Cavattoni - Palu' 12,329 31 12,4
570 21 Lonardi Giuliano   Gp La Rustica Autovima B 12,328 31 12,4
571 26 Zen Fabiano   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 12,309 31 12,4
572 26 Bianchi Giovanni   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 12,270 31 12,4
573 9 Giovagnini Alessandro   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 12,243 30 12
574 2 Marcantonio Giancarlo   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 12,201 31 12,4
575 9 Bacco Adriano   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 12,175 30 12
576 7 Madinelli Giorgio   Gs Biasin - Km Sport 12,171 30 12
577 29 Guidotti Sergio   Latin Marathon Lovers 12,170 30 12
578 26 Torre Luciano   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 12,150 30 12
579 11 Benini Paolo   Us Valmorsel – Gs La Baldona 12,129 30 12
580 17 Fochi Piero   Panificio Cavattoni - Palu' 12,126 30 12
581 21 Pizzini Giovanni   Gp La Rustica Autovima B 12,116 31 12,4
582 25 Filipozzi Paolo   Maratoneti Forever 12,114 30 12
583 6 Turata Stefano   Gsd Valdalpone De Megni B 12,096 30 12,085
584 21 Fontana Giovanni   Gp La Rustica Autovima B 12,084 30 12
585 6 Gecchele Giorgio   Gsd Valdalpone De Megni B 12,079 30 12
586 17 Tirotta Luigi   Panificio Cavattoni - Palu' 12,043 30 12
587 10 Pizzighella Simone   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 12,032 30 12
588 9 Gelli Enrico   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 12,015 31 12,4
589 21 Tommasi Renzo   Gp La Rustica Autovima B 12,007 30 12
590 27 Bianconi Agostino   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 11,995 30 12
591 10 Cabri Egidio   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 11,994 30 12
592 16 Bartoli Luciano   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 11,991 30 12
593 9 Toson Dino   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 11,974 30 12
594 11 Baruffaldi Bruno   Us Valmorsel – Gs La Baldona 11,974 30 12
595 25 Zago Emanuele   Maratoneti Forever 11,965 30 12
596 11 Perini Stefano   Us Valmorsel – Gs La Baldona 11,958 30 12
597 18 Boschiavo Renato   La Cometa - Raldon 11,945 30 12
598 21 Vantini Giorgio   Gp La Rustica Autovima B 11,931 30 12
599 29 Cesarotto Lucio   Latin Marathon Lovers 11,874 30 12
600 6 Mirandola Gino   Gsd Valdalpone De Megni B 11,854 29 11,6
601 9 Boldrin Adriano   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 11,851 30 12
602 29 Albertini Franco   Latin Marathon Lovers 11,807 30 12
603 2 Perbellini Luca   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 11,781 29 11,6
604 10 Frinzi Paolo   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 11,695 29 11,6
605 17 Boaretto Alberto   Panificio Cavattoni - Palu' 11,690 29 11,6
606 13 Menegardo Marco   Gp Avis Pol. Malavicina B 11,687 29 11,6
607 21 Ragno Fabio   Gp La Rustica Autovima B 11,682 29 11,6
608 2 Taietta Remo   Gmp  Gli Sbandati - Bovolone 11,673 29 11,6
609 17 Rizzioli Gabriele   Panificio Cavattoni - Palu' 11,673 29 11,6
610 18 Bellini Brunetto   La Cometa - Raldon 11,659 29 11,6
611 29 Cunego Emanuele   Latin Marathon Lovers 11,644 29 11,6
612 29 Meneghetti Enrico   Latin Marathon Lovers 11,628 29 11,6
613 10 Genovese Claudio   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 11,620 29 11,6
614 25 Xompero Bruno   Maratoneti Forever 11,612 29 11,6
615 18 Damiani Gabriele   La Cometa - Raldon 11,605 29 11,6
616 16 Bonora Ermes   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 11,601 29 11,6
617 21 Carradori Ivano   Gp La Rustica Autovima B 11,601 29 11,6
618 6 Bogoni Lelio   Gsd Valdalpone De Megni B 11,600 29 11,6
619 21 Mariotti Vincenzo   Gp La Rustica Autovima B 11,596 29 11,6
620 27 Dusi Giuliano   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 11,592 29 11,6
621 11 Melegari Marco   Us Valmorsel – Gs La Baldona 11,579 29 11,6
622 27 Zanella Andrea   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 11,563 29 11,6
623 33 Mascalzoni Roberto   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  11,537 29 11,6
624 16 Oliani Roberto   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 11,534 29 11,6
625 27 Fuggini Flavio   Asd Atl. Lupatotina Sicam Akropolis 11,469 29 11,6
626 26 Rigatelli Carlo   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 11,440 29 11,6
627 21 Cipriani Franco   Gp La Rustica Autovima B 11,408 28 11,2
628 9 Bodon Paolo   Runners Padova B – Caffe’ Vescovi 11,407 28 11,2
629 11 Murari Sergio   Us Valmorsel – Gs La Baldona 11,405 29 11,6
630 25 Valdegamberi Renzo   Maratoneti Forever 11,324 28 11,2
631 11 Perini Angiolino   Us Valmorsel – Gs La Baldona 11,316 28 11,2
632 25 Trevisan Amerigo   Maratoneti Forever 11,305 28 11,2
633 10 Mantica Roberto   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 11,293 28 11,2
634 11 Soardo Simone   Us Valmorsel – Gs La Baldona 11,277 28 11,2
635 10 Rossi Antonio   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 11,272 28 11,2
636 26 Bacci Paolo   Comune Di San Giovanni Lupatoto (Vr) 11,250 28 11,2
637 13 Ferraro Claudio   Gp Avis Pol. Malavicina B 11,211 28 11,2
638 33 Aloisi Giampaolo   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  11,158 28 11,2
639 6 Rodighiero Roberto   Gsd Valdalpone De Megni B 11,141 28 11,2
640 21 Genesini Luigi   Gp La Rustica Autovima B 11,067 28 11,2
641 10 Dalla Piazza Davide   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 10,991 28 11,2
642 16 Malgarini Massimo   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 10,952 28 11,2
643 17 Draganti Giampaolo   Panificio Cavattoni - Palu' 10,845 27 10,8
644 21 Vinco Gianantonio   Gp La Rustica Autovima B 10,808 27 10,8
645 25 Filipozzi Claudio   Maratoneti Forever 10,730 27 10,8
646 13 Bianchera Raffaella   Gp Avis Pol. Malavicina B 10,670 26 10,448
647 17 Rossignoli Franco   Panificio Cavattoni - Palu' 10,578 27 10,8
648 21 Dalla Pegorara Angelo   Gp La Rustica Autovima B 10,566 26 10,4
649 16 Olivieri Paolo   Comune Di Porto Mantovano (Mn) 10,520 26 10,4
650 6 Nardi Romeo   Gsd Valdalpone De Megni B 10,403 26 10,4
651 13 Toffoli Gabriele   Gp Avis Pol. Malavicina B 10,382 26 10,4
652 6 Beschin Maria   Gsd Valdalpone De Megni B 10,369 26 10,4
653 21 Boron Pietro   Gp La Rustica Autovima B 10,338 25 10,308
654 21 Giarolo Costantino   Gp La Rustica Autovima B 10,331 26 10,4
655 33 Fabriano Giovanni   Gsd Mombocar “Argenta-Riso San Marco”  10,145 25 10
656 21 Sonato Mauro   Gp La Rustica Autovima B 10,072 25 10
657 21 Varanini Zeno   Gp La Rustica Autovima B 10,052 25 10
658 10 Boschiavo Martino   Comune Di Castel D’Azzano (Vr) 9,991 25 10
659 11 Aspetti Luca   Us Valmorsel – Gs La Baldona 9,156 23 9,2
Cookie policy